Самая СоветЧиваЯ• 04 июня 2021
Курильщицы
А вы курите (а также парите (вейпы там всякие) только в специально отведенных местах (СОМ) и уважаете людей, которые не курят и не используют электронные сигареты или вам начхать на окружающих и курю где хочется? Пишу спец КУРУ))
Результат:
вже голосів:
25 (44.64%)
Уважаю окружающих, только в СМ
17 (30.36%)
Куру где хочу
14 (25%)
Тыц
Ms. Любмая жена• 04 июня 2021
Вы таких уважающих где-то встречали?
Сейчас курят на ходу, часто иду вот за такими существами и весь этот вонючий дым назад.
АнтиТроль• 04 июня 2021
курю, где хочу, но на расстоянии, как минимум 10 метров от людей, отхожу подальше
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы таких уважающих где-то встречали?
)) мой муж говорит, что они просто не знают что их дым нам мешает и раздражает. Хотя они нарушает закон. Улица общественное ведь место, а в общественных местах нельзя курить...
Я_поехала• 04 июня 2021
Всегда страдаю от дыма курильщиков. Везде приходится дышать их дымом.Спрятаться негде даже на пляже.
Файна_зупка• 04 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы таких уважающих где-то встречали?
Вы ошибаетесь. Я только в СОМ и мужа выдрессировала тоже, он курит обычные сигареты, так я ещё заставляю выкидывать в урну, а не бросать окурок где попало
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляКурочка
Курю сигареты, только дома, на своем! балконе)
ох и сочувствую вашим соседам ( не в обиду ВАм сказать) хотела бы я чтобы дома были для курящих и некурящих))
Ms. Любмая жена• 04 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо!
Вы исключение, вот бы все такие были.
Курочка• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
))) я знала, что кто-то да ухватится за эту фразу. Я курю супер мега слим легкие) даже в квартире не слышно дыма.
АнтиТроль• 04 июня 2021
Ответ дляКурочка
Я_поехала• 04 июня 2021
Ниже этажом курят на балконе. Весь дым у нас в комнате, особенно тяжело просыпаться ночью от удушья и деться некуда. На просьбы не курить не реагируют.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляКурочка
а бросать не хотите или не получается? я в студ года курила... там 3-4 года, уже лет 16 не курю
Аннуитет• 04 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Бросать окурки в урну - это что-то из ряда вон выходящее для мужа, что приходится заставлять?
Курочка• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Курю мало, иногда, когда работы много (работаю дома), не вижу смысла бросать. Иногда проще покурить, чтобы сбросить эмоциональное напряжение.
АнтиТроль• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не так легко. перешла на айкос, но все равно тянет сигаретку обычную раз в неделю. Очень жалею, что в свое время вообще начала курить
Аннуитет• 04 июня 2021
По теме - курю Айкос и Гло, стараюсь подальше от людей. Но не бегаю сильно далеко, как с сигаретами раньше, всё же запах по интенсивности и количеству просто небо и земля, не сравнить. В некоторых кафе можно курить эти устройства прямо в зале.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
наверное не буду очень оригинальной,если скажу, что скорее всего не очень хотите. Найдите себе вескую причину. Я уже забыла, правда, чего я бросила))
АнтиТроль• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в чем-то вы правы)...для меня это будет время подготовки перед зачатием ребенка, минимум полгода, и думаю, после вообще постараюсь больше не вернуться
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляАннуитет
хотят запретить, прировнять курение всех электронных сигарет к курению обычных. НО Вы правы запах в десятки раз меньше
Файна_зупка• 04 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Та да, раньше мог покурить и выкинуть, где попало, когда делала замечание, отвечал, так там и так накидано, но уже перевоспитала
Секретница• 04 июня 2021
Курю айкос. Дома на балконе или в вытяжку и на улице могу на лавочке , если рядом нет никого
Хвець-тець• 04 июня 2021
Если есть рядом специально отведенное место - то иду туда. Если нет, отхожу подальше от людного места и курю. На ходу никогда в жизни не курила - это и самой неприятно. Я люблю посидеть, ну хотя бы постоять, спокойно, расслабиться. Для меня перекур - это пауза, передышка. А на ходу - какой смысл? Ну и прожечь что-нибудь можно у себя или у прохожих. Я уже не говорю о том, что это полный отстой - курить в толпе людей. Терпеть не могу курящих на ходу. Во-первых, я иду с ребенком, впереди курильщик - весь дым на ребенка. Во-вторых, от ветра угольки летят на нас. Сержусь очень, хотя сама курящая.
Дома курю на лоджии. Я на верхнем пятом этаже. На четвертом курят и на первом тоже. Весь дым вверх, да. Но надо мной - только чердак и крыша.
Пирожкиня• 04 июня 2021
Так а где эти места для курильщиков? Ни разу не видела, разве что на больших предприятиях организованы курилки для сотрудников
Золотая орда• 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Класс. А если я бросила курить, а муж нет то что нам делать? Я конечно готова от него отпочковаться в дом для некурящих, но кто мне обеспечит там квартиру?
Самая СоветЧиваЯ
• 04 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
) хорошо что этих домов нет, и проблем нет))