Малая еще та• 04 июня 2021

Сыну 10. Какие анализы сдать в синево? Просто для себя

Общий анализ крови,мочу?
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не правда. Жалобы возникают когда уже проблема в активной фазе. Анализы способны выявить начало проблемы. Не допустив ситуацию до осложнений с жалобами.
Это маркетинг медицинский

Ангелочек с рожками• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Многие проблемы обычные анализы не покажут даже в запущенной стадии. Сдавать все подряд нереально. Для себя конечно можно сдать оак, оам, глюкозу. Но по факту врачи говорят о том, что лишние анализы - лишняя неврозность
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
И? Вы не можете просканировать весь организм. Это невозможно. Анализ и щитовидка хорошие. А что-то «плохое» не увидите в других органах. Или сдали. А анализы действительны 10 дней ( сестра лаборант ), каждые 10 дней сдавать все пакеты Синево?
Опять же ваша фантастика про каждые 10 дней.
Раз в год аок+оам.
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сейчас вам напишут)
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Раз в год аок+оам.
Изучите мат часть)
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну сахар раз в несколько лет и направляет педиатр . Зачем каждый год? Анемия была у меня- жалобы были явные
Если бы вы вовремя сделали анализы - до анемии с жалобами дело бы не дошло.

Когда у вас на зубе появляется кариес - вы то же сидите и ждёте, когда разболится?
Ангелочек с рожками• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно)
Вы эндокринолог? Вот эндокринологи именно так и считают, что пропустить дебют сложно даже ооочень равнодушному родителю.
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Не сравнивайте) кариес легко определить, анализы вам не покажут множество процессов
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Это маркетинг медицинский
Ок
Последняя ситуация.
Подруга ведёт папу к врачу, проверить. Отправляют на оак. Врачу не нравятся показатели, отправляют дальше. Итог-рак крови.

Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Изучите мат часть)
Спасибо.
Учила в медицинском)
Поэтому очень и интересно с вами общаться на эту тему.
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ок
Последняя ситуация.
Вы каждый год ищите рак крови?
автор Малая еще та • 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Добавлю.
Моя знакомая, вот так как вы пишите ’пальцем в небо’ решила обследоваться перед беременностью. Пошла на узи. В щитовидке узел, который не понравился доктору, отправили на пункцию-рак. Опухоль только - только появилась.
Вот так вот - пальцем в небо.
Я очень боюсь такого.ьывает сдают анализы,а уже поздно.
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Пока не выпадет сам, судя по ответам данной советчицы.
Ангелочек с рожками• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ок
Последняя ситуация.
Рак крови покажет оак, это верно. Но лейкоз без симптомов может быть некоторое время только если хронический, которого у детей не бывает. Острый даёт яркую клинику, с ним годами не ходят
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо.
Учила в медицинском)
И? Срок годности анализов хотите оспорить? Плохо учились )
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы каждый год ищите рак крови?
Вы читаете между строк? Где мной написано, что они искали рак крови?
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я спорить не буду. Сдавайте, ищите.
Ангелочек с рожками• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Просто другие виды онкологии по простому оак тяжело даже заподозрить, не то что установить. Часто даже на запущенных стадиях бывает отличный оак
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я в курсе сколько действительны анализы. Можете так не переживать)
Повторю вам, вы можете хоть как относиться к своему здоровью. Это ваше личное дело.
Я от ваших раз в 3 года гинеколог и не сдаёте анализы, ещё отойти не могу

Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Здоровее вас буду) Мой врач мне рекомендует такой режим) нет проблем, зачем в панике эти осмотры каждый год без наличия проблем и отличным ПАП?
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я искренне рада буду, если вы будете здорова
Куплю орехи• 04 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Буду) моя Мама лет 20 не сдавала) пришла в 74 с повышеным давлением, все сдала и все ок. А кто-то каждый год бегает и увы… тур ещё как не крути, фатализм
Чёрти Шо• 04 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Генетика много значит, тут не поспоришь.
Каравай-каравай• 04 июня 2021
Общий анализ крови с формулой и общий анализ мочи. Моему 10 лет летом перед школой сдаём просто для контроля, так же делаем ему узи органов брюшной полости и почек,тоже просто для контроля.
автор Малая еще та • 04 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
О, точно. УЗИ. Совсем забыла
Нам надо проверить
автор Малая еще та • 04 июня 2021
Спасибо большое всем
Я такое• 05 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну она сказала,что можно сходить
Так она должна была посоветовать набор анализов
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Анализы необходимо сдавать хотя бы раз в год. Для контроля.
Кто вам такое сказал? Не, ну если хочется колоть руки , то конечно можно. Врачи лично не видят в этом необходимости
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Контроля здоровья.
Анализы не лечат
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Врач, как правило у нас, направляет, когда уже жалобы.
Анализы как раз таки очень важны. Ту же анемию редко кто сразу увидит. А повышенный сахар?
И при анемии и при сахаре есть жалобы