Почемучечка• 25 декабря 2013
Муж пригласил на НГ друзей к нам домой
Я вот переживаю по поводу того, что они питьбудут((( у нас ребенок 2.5. не хочу, чтоб он это видел..и отказывать не очень приятно и не красиво((( что скажите? будет 2 парня...эм.... мужика здоровезных...я, муж, ребенок...
Повелительница лампочек• 25 декабря 2013
видел ЭТО это что? чем они по вашему заниматься таким страшным будут? и почему ваш ребятенок не спит в такое-то время?
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
спать уложите ребенка, а мужики пусть пъют
и нафига оно мне нужно?? пили бы в другом месте
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
потому что как он уснет, если у нас 1-к квартира? и в его спальне будут чужие дяди?
Ответ дляTaivanova
мужики еще и баб припрут
Вам готовить, заносить хвост, убирать
сочувствую
Вам готовить, заносить хвост, убирать
сочувствую
’все бабы, а я одна девушка’
так противно, когда бабами девушек и женщин называют
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляTaivanova
мужики еще и баб припрут
Вам готовить, заносить хвост, убирать
сочувствую
Вам готовить, заносить хвост, убирать
сочувствую
баб не будет
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
НГ - это семейный праздник. При чем тут друзья
и я о том же. якобы им негде отмечать
Ответ дляПочемучечка
дядей на кухню
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляKanapelka
потому что они друзья вашего мужа, нет? в след.раз он к кому-то из них пойдет. мужа надо понимать :)
пусть идет. я на пьяные морды смотреть не хочу.
Робот Вертер• 25 декабря 2013
Мы когда-то пригласили
Друзья нажрались,шумят,а ребенок маленький,ему бы выспаться
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2013
автор, все пройдет хорошо. Вы останетесь довольны , так как будете в центре внимания.
И ничего не будет ребенку,у Вас еще много всяких страхов и переживаний.
Расслабитесь ))
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
дядей на кухню
я вот сижу и уже об этом подумываю. мне кажется - начнут сопротивляться, т.к. на кухне нет телика
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2013
Ребенку мужики не помешают если он спит,или все в одной комнате,а Вам будет комфортно в такой компании,может стоит и Вам пригласить подругу,и расслабиться все-таки Н/Г один раз в год
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляMaryna_S
отдайте ребенка на нг родителям
они далеко живут и им это не надо.
Таша-Наташа• 25 декабря 2013
как хорошо,что у нас заведено,Новый год в кругу семьи,а уж после пускай приходят,все равно гости уже подшофе будут
и всем уже наплевать как сервирован стол
Ответ дляПочемучечка
скажите ребенок спит, мешаете. думаю, если нормальные, то и без телека пойдут
Почемучечка
• 25 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
самое главное - эти мужики мне еще по плану помогать будут готовить
ChillyPepper• 25 декабря 2013
Какая-то неожиданная компания у Вас намечается... Вы, муж, ребенок... и дяди
Надо как-то, наверное, избежать этого: тут явно лишние или дяди, или Вы с ребенком - что-то Ваш папа как-то перемудрил с компанией
Таша-Наташа• 25 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
тогда наглость второе счастье,нагружайте по полной)
Почемучечка
• 25 декабря 2013
по плану они будут у нас до часу ночи, потом уедут на такси. ..но..мне кажется, тариф их смутит. им ехать час -полтора