Барбитта• 05 июня 2021
Сына сегодня избили и выбили зубы
Сыну 17 лет , с одноклассниками отмечал последний звонок . Сразу скажу что ушёл в 20:00 гулять и не сказал что будет где то что то отмечать . Хотя он уже с 15 лет не отчитывается , воспитываю сама , трудный подросток , очень длинный на язык , уважения и субординации не существует . Отец вместо алиментов присылает деньги ему на карту , сам подрабатывает , деньги есть всегда . я в свою очередь всегда пыталась сглаживать острые углы и вести диалог. Позвонил в час ночи с чужого телефона , сказал что избили и забрали телефон . Был в истерике , внятного ответа не получила , полицию он вызвал сам , попросил позвонить продавца из ночного магазина . Я туда прилежала , вид был ужасный , будто его собаки рвали . В итоге , били трое , компания была человек 10, издевались 2 часа , макали в лужу , сломали нос и выбили 3 зуба . Полиция приехала через 40 минут , все это время мы их ждали . Разговор был изначально грубый , заявление приняли , факт кражи телефона не зафиксировали , мол может ты его потерял , а не украли его . В больнице посмотрели , развели руками и сказали идти домой . В понедельник придёте к стоматологу и лору , а так же пройдёте судмедэкспертизу . Врач который осматривала прямым текстом сказала , скажите спасибо что живой , ничего вы не добьётесь . Полицейские откровенно меня осуждали , что как это так ребёнок в 17 лет гуляет и пьёт . По дороге домой сынок ещё и меня обматерил , мол я виновата что мы живем в такой стране . Не он ! Который даже полицейским признался что получил за свой длинный язык . Сколько раз просила не открывать рот , не конфликтовать .... но я не авторитет , а отец спонсирует все гульки. В голове только одна мысль , либо посадят , либо убьют ... учиться не хочет , зно не сдавал , учится в училище после 9 класса и ещё 1.5 года учиться . Там тоже вытворяет что хочет .
Я плохая мать ... не смогла воспитать , упустила ( работаю много , но по-другому никак , жизнь сейчас такая . Что мне делать и как быть в душе не имею понятия . Я просто опустошена и морально и физически . Всю жизнь все самое лучшее , одежда , обувь , питание , гаджеты ... никогда не была , любила и лелеяла , горой всегда стояла , даже если он был не прав ...
Барбитта
• 07 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Що значить не може прийняти???? Пообіцяйте їм гарячу лінію. Три дні тягнуть кота за хвіст.
Наполягайте, щоб потрапити туди сьогодні.
у нас уже есть все , ей останется описать синяки и раны , дальше она нас пошлёт к узким специалистам , а там уже у нас все есть , невропатолог , рентгенолог , стоматолог на нашей стороне , сказали сделаем все как надо и опишем , сейчас официально ребёнок на больничном на дневном стационаре в травматологии , прописано лечение , с уколами , антибиотиками и кучей таблеток . скорее всего завтра ещё придётся ехать делать панорамный снимок челюсти , у нас такое не делают (
Барбитта
• 07 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
11 человек!!!! То есть часть из них била, а часть смотрела.... Жестокое стадо... И работники кафе тоже не ’замечали’ двухчасового побоища... Автор, желаю вашему сину здоровья, а вам сил и возможности наказать этих ублюдков.
чудесный вопрос задал следователь , вы пойдёте до конца или возьмёте деньги ?.... пипец , конечно до конца
Цветов Мне срочно• 07 июня 2021
Ответ дляБарбитта
По ситуации на сейчас , скорая была , укололи , померили давление , посмотрели , оставили дома , в кафе была наш адвокат , в больнице была тоже она и в полицию , пока все в норме , согласно закону . Избежать средней тяжести нет . от 3 до 5 лет . Скорую вызвали так же бабушке , я думала она будет меня обвинить, но нет . Все переживают . Меня тоже укололи , но я спать не могу 😭
Там не только средней тяжести ,там покушение на убийство
Барбитта
• 08 июня 2021
Прошли СМЭ хорошо что я захватила снимки вчерашние , подозрение на перелом лобной части черепа ближе к носу . Направили нас на мрт головы и кг носа и верхней челюсти . Следователь очень тошный , в хорошем смысле , по каждому пункту звонит .
по поводу эксперта , в ее порядочности почему то я уверена , в тот день с моим сыном гулял и ее сын , только ушёл на 30 минут раньше , на мести моего мог оказаться ее .
Барбитта
• 08 июня 2021
бабуля у нас включила свою пластинку , каждый день вопрос : тебе ещё не звонили родители ? говорю нет ! и зачем мне звонить , все будет по закону , ответ меня просто убили , ну может они денег предложат , конечно смотря сколько ... лучше чем ничего ... а то могут откупиться , спрятать и останемся ни с чем 🤦♀️
Уси Пуси• 08 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Автор, а как психическое здоровье сына? Вы пишите здесь, я захожу читаю темку. Очень хочется чтобы бившие заплатили. И еще момент, так выяснили из-за чего все началось?
Пурген• 08 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Ну бабушки они такие ’ практичные’ не принимайте ее слова в штыки это возраст и их мышление.
Как ваш сын себя чувствует? Как морально держится?
Ответ дляПурген
Многие бабушки просто уже не верят в правосудие, отсюда и выводы её.
Автор, не обижайтесь на неё, она просто много телевизор смотрит(. Как Ваш сын морально себя чувствует? Как он с Вами себя ведёт?
То что Вы его поддерживаете не смотря на его характер- это правильно, ему это сейчас необходимо.
Вы себя тоже берегите, это сейчас на адреналине куча сил, но Вам тоже нужно о своём психо-эмоциональном состоянии подумать, может к терапевту или невропатологу обратитесь, если есть необходимость?
Повторюсь, Вы как Мама большая молодец!!!
Барбитта
• 09 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
с главным зачинщиком конфликт уже давний , человек ведёт себя вызывающи , при встрече мог отпустить подсрачник или оплевуху , обматерить , угрожать расправой и это не с мои только так , он булит многих
Барбитта
• 09 июня 2021
сын чувствует себя лучше . уже не спит сутками вчера только в обед пару часов поспал , но голова болит постоянно и глаза болят ( зубы само собой ...
вновь открывшиеся обстоятельства упыренок нанёсший удары которые нанесли такие увечья , профессионально занимался боксом около 7 лет , выступал на рингах и имеет награды.
Вчера вечером какой то персонаж звонил предлагал встретиться и порешать мирно , мол вы там указали в заявлении человечка , а он не причём ... на что я отказалась вести какие либо переговоры и с кем то что то решать . Если не виноват , значит свидетель , что значит порешать ??? Потом пробила номер и человек вообще левый , который не принимал никакого там участям , за кого то решил порешать со мной ... следователю всю информацию скинула , потому что ждём ещё допрос с психологом и конечно дополним этими новыми данными .
Железобетон• 09 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Вы все правильно делаете,не пускайте на самотек.А отец ребенка как-то учавствует?
Нафаня Маня• 09 июня 2021
автор,Вы молодец, что находите время здесь писать, мысли написанные намного упорядочены, чем просто в голове, здесь хоть кто то Вас поддержит
Барбитта
• 09 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
конечно , сегодня скинет 500 грн 😂
Барбитта
• 09 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, а видео с камер уже посмотрели?
я нет , видео уже у следователя , вчера мне знакомый говорил что смотрели , камера плохая , только силуэты ну хоть что то , хотя бы хронологию можно уловить
Барбитта
• 09 июня 2021
я не хочу смотреть камеру , мне будет плохо .... я со вчера не могу успокоиться с этом подозрением на перелом черепа 😭
Барбитта
• 10 июня 2021
Ответ дляNatusia 15
Автор, как ваши дела? Мы волнуемся. Перелом черепа подтвердился?
сидим в клинике ждём своё время , мрт 15:10, кт 16:50
🙌🙌🙌🙌🙌
тогдалия• 10 июня 2021
Ответ дляБарбитта
🙌🙌🙌🙌🙌
Автор, как дела у вас с сыном? Что показало МРТ И КТ?
Барбитта
• 10 июня 2021
Девочки . все подтвердилось
перелом костей носа осколки ( лицевая кость )
перелом основания носа осколки ( лобная кость )
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
без кровоизлияний и прочего , улыбаться воробьям не будет , слева богу , только едем домой , про...ли весь транспорт , перед нами сломался аппарат мрт и мы ждали 2.5 часа , в итоге отправили в другое место и там мы прошли все , даже сразу сделали результат и скинули 500 грн . закончились мы в 20:00 и вот сейчас едем домой на поезде в СВ , спасибо хорошему проводнику что взял ) главное не заснуть после мака и не уехать на море.
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
Я такая боевая• 10 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Девочки . все подтвердилось
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
Кошмар! Сочувствую, очень больно и обидно. Надеюсь, что у вас получится наказать тварюк. А почему с такими травмами не оставляют в больнице?
Natusia 15• 10 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Девочки . все подтвердилось
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
Верхняя челюсть Ле фор 1, 2 или 3? Ваши диагнозы не тянут на стеднюю степень тяжести. Это тяжёлые травмы
Барбитта
• 11 июня 2021
Ответ дляNatusia 15
мы завтра опять в больницу. будем все выяснять , я увы не сильна в терминологии , тем более на укр языке (
Котомафия• 11 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, как вы? Как ребенок? Как продвигается ваше дело?
Присоединяюсь к вопросу..
Автор как у вас дела?
Уси Пуси• 12 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Девочки . все подтвердилось
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
перелом верхней челюсти
ушиб головного мозга
Автор, держитесь!! Здоровья сыну! И что бы виновные понесли наказание!!
Барбитта
• 13 июня 2021
Всем привет !
Завтра понедельник и мы снова в бой . Остаётся стоматолог , нам ещё надо доказать что к сына зубы были до этого на месте и они были здоровые ... наш стоматолог напишет это все , а государственный напишет экспертизу . Так же к лору нам надо , что бы дали направление , поедем делать операцию с носом .
Барбитта
• 13 июня 2021
Что боятся тем кого записали как свидетель ? В чем проблема и чего боятся ? Массово начали менять номера телефонов и блокировать моего сына в соц.сетях . Чувствую будет сговор и свидетели станут слепыми .....
Нафаня Маня• 14 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Всем привет !
сейчас при нов.мед.реформе по направлению намного ниже стоимость многих мед.услуг, чем была стоимость до реформы. сестра обследовала свои проблемы с кровью, то раньше за кт платила 3500, вот на прошлой неделе 1800, одно что по записи надо и анализ крови ей в отделении делали за 400 грн, а в этот раз бесплатно
Нафаня Маня• 14 июня 2021
Ответ дляБарбитта
все может быть, главное, что сын - жив!