Барбитта• 05 июня 2021
Сына сегодня избили и выбили зубы
Сыну 17 лет , с одноклассниками отмечал последний звонок . Сразу скажу что ушёл в 20:00 гулять и не сказал что будет где то что то отмечать . Хотя он уже с 15 лет не отчитывается , воспитываю сама , трудный подросток , очень длинный на язык , уважения и субординации не существует . Отец вместо алиментов присылает деньги ему на карту , сам подрабатывает , деньги есть всегда . я в свою очередь всегда пыталась сглаживать острые углы и вести диалог. Позвонил в час ночи с чужого телефона , сказал что избили и забрали телефон . Был в истерике , внятного ответа не получила , полицию он вызвал сам , попросил позвонить продавца из ночного магазина . Я туда прилежала , вид был ужасный , будто его собаки рвали . В итоге , били трое , компания была человек 10, издевались 2 часа , макали в лужу , сломали нос и выбили 3 зуба . Полиция приехала через 40 минут , все это время мы их ждали . Разговор был изначально грубый , заявление приняли , факт кражи телефона не зафиксировали , мол может ты его потерял , а не украли его . В больнице посмотрели , развели руками и сказали идти домой . В понедельник придёте к стоматологу и лору , а так же пройдёте судмедэкспертизу . Врач который осматривала прямым текстом сказала , скажите спасибо что живой , ничего вы не добьётесь . Полицейские откровенно меня осуждали , что как это так ребёнок в 17 лет гуляет и пьёт . По дороге домой сынок ещё и меня обматерил , мол я виновата что мы живем в такой стране . Не он ! Который даже полицейским признался что получил за свой длинный язык . Сколько раз просила не открывать рот , не конфликтовать .... но я не авторитет , а отец спонсирует все гульки. В голове только одна мысль , либо посадят , либо убьют ... учиться не хочет , зно не сдавал , учится в училище после 9 класса и ещё 1.5 года учиться . Там тоже вытворяет что хочет .
Я плохая мать ... не смогла воспитать , упустила ( работаю много , но по-другому никак , жизнь сейчас такая . Что мне делать и как быть в душе не имею понятия . Я просто опустошена и морально и физически . Всю жизнь все самое лучшее , одежда , обувь , питание , гаджеты ... никогда не была , любила и лелеяла , горой всегда стояла , даже если он был не прав ...
Кофе в лобби• 05 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам не привыкать попку подтирать великовозростной детине: что посадили, такой урожай и собираете ()
Садить нужно тех, кто бил. Вот это урожай. Да.
ОйЙой• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
город у нас ещё тот , в своё время на строительство производства сюда свершили всех зэков , тут они и осели и наплодились , мой дед инженер-технолог получил тут неплохую должность , перевёз семью , подтянул родню ) получили дом , потом квартиру , ну короче , половина города люди с образованием , половина те же зэки в третьем поколении . Мракобесят и дальше рожают себе подобных . К слову сказать у меня папа с той же истории , но он смог порвать порочную нить , выучился , получил высшее образование , 35 лет на руководящей должности проработал .
Автор, чувствую Вы в моем городе( Сумская обл.?
Если да, напишите, какая Вам помощь нужна? Может, специалисты и т.д.
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2021
Виноваты, что не отвели его сразу к коррекционному психологу, как только начал язык распускать.
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Восток ) рядом , но не Сумская
Доктор Хаос• 05 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я в роддоме матом врачей крыла. Просто был стресс. Хотя так не матерюсь никогда в общественных местах.
Я тоже, когда мне скорая с кровотечением помочь не захотела, а врач откровенно издевался, рассказывая в красках, как скоро я потеряю сознание. Советовал готовиться и прокладки потолще покупать... И все это с улыбкой и вежливо. Я в ответ матом.
Читываю тему и понимаю, что кто сочуствуют - понимают как матери. Но надо понимать самое важное. Его не убили и это шанс- понять как вести себя дальше в этой жизни, переосмыслить ее. Если не поймёт-это будет конец. Обратка по поступкам у одних приходит быстро, у других страдают дети- внуки. Но она есть.
Айболитная• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
конструктива не выйдет , человек умеет только орать. Я давно поставила блок на ее агрессию , много лет назад работала с психологом , это отдельная тема , которая когда то мною поднималась , токсичные родители увы гробят своих же детей . Сложно с этим справляться.
Не общаться - не выход , она же и людям такое плетёт что на голову не натянешь ... но то уже лирика и отступление от темы
Почему нельзя не общаться?
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет конечно, но если сделать поправку на боль, шок и стресс, все обьяснимо. Не факт, что он всегда себя так ведёт.
часто , язык его враг , во первых очень умничает , грамотно и по теме , а быдло оно как реагирует , оно же половину слов впервые слышит ... я всегда учила конфликты решать словами , вот .... научила . Я то в силу своего возраста понимаю с кем можно вступать в полемику , а с кем вообще дурой прикинуться . А этот как бык на красную тряпку и драться не умеет
ПАЦАНКА О• 05 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
сЫначка - одного поля ягоды с ними. На него тоже лежит заявление ()
ОйЙой• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Восток ) рядом , но не Сумская
Поняла! Держитесь! Пишите нам, как будут обстоять дела.
Я все понимаю, обсырать тут многие любят, критиковать
Но я вижу жизненную ситуацию. Маму и сына. Мама, что пашет и тянет все на себе. И подросток, да-да, не у всех они пушистые, бывает разное
Я сама мама сына, как все будет - кто знает. Но по человечески сочувствую очень. Более того, такое могло случится с любым парнишкой 17 лет...
Катька Пушкарева• 05 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
На будущее эти зубы нужно было собрать по асфальту. И во влажную среду. Их можно было обратно реплантировать на свежую лунку.
А я все думала зачем главная героиня в ’Аферистке’ свой зуб в бутылку с молоком бросила ))
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Почему нельзя не общаться?
это отдельная тема , я когда то писала - ты ее в дверь , а она в окно . Я просто привыкла абстрагироваться
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Огорчу наверное, но это не излечимо((( Это гены. У меня дочь такая же. И бывший муж со свекровью. Тут только самостоятельные выводы из ситуации... Но беседу все равно провести надо...
Гага Газу• 05 июня 2021
Вот потому что горой стояли всю жизнь, даже когда был не прав- сейчас и получаете... он понимает, что ему все сходит с рук
Зубная фея• 05 июня 2021
А отцу сообщили, что он собирается предпринимать. Если у вас нет влияния на сына,может отправить его жить к отцу?
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
по реакции заметно
вы явно не в себе ...
там какого то Богдана избили и явно которому меньше 17 лет , а вы как невменяемая этому радуетесь ... и это же чьей то ребёнок и чья то мать 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Парасюха• 05 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Їй що, його вибили?
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
у отца я заблокирована года 2 точно , долг по алиментам висит , я плохая
Интернет Бродилкин• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
1.5 года ещё учиться , в армию однозначно пойдёт . Я это гАмно черпаю с 15 лет , стипендия , подработки , деньги от отца , бабуля подкидывает .... воля и свобода . В ответ одно хамство . Сходи с собакой - я могу отдохнуть ... помоги мне - началось ... и так на все
Зато как беда случилась- не папе позвонил, не бабуле. Маме.
Педиатор_я• 05 июня 2021
Сочувствую Вашей ситуации.(
Ищите деньги на импланты. Желаю моральных сил.
И да, действительно радуйтесь что жив . Здоровье и жизнь самое дорогое
люблю_тортики• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
это моя боль .... как вы выразились в жопу дула , это правда , сама жила в семье где за любую оплошность били , за плохую оценку били и я не хотела так воспитывать
Ви впадаєте в крайнощі(. Але то легко писати і засуджувати, значно важче щось реально робити. Дуже вам співчуваю(
Лукава_Кiшка• 05 июня 2021
Ну что сказать? Да, вы плохая мать. Да, не повезло пацану во всех отношениях. Ну он уже взрослый пусть сам себя воспитывает, пусть жизнь теперь воспитывает.
Не рвите себе сердце. Растили как могли. Заниматься самокопанием есть смысл только если у вас ещё есть дети помладше. А так тут все уже сложилось и случилось.
Лыжи со вспышкой• 05 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Простите, но в чем смысл Вашей темы? Думайте, где взять деньги на импланты или коронки, или что там нужно вместо зубов.
У Вашего сына протестное поведение. Жаль его.
А в чем ваш этот опус? Лишь бы что то пернуть и пойти? Пройдите , если нечего сказать больше .
Педиатор_я• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
отмечал он не с ними , этих же он знает , в заявлении указаны все фио , по факту начался скандал у него вымагали деньги , он высказался что надо не сшибать , а самим зарабатывать , на что ему ответили что проще таких лохов как он крепить , мой палец в рот не клади - ответил , били стадом , трое жестоко остальные вангую ещё и снимали , утром буду звонить в заведение пусть предоставляют все записи с камер , городские камеры надо тоже смотреть .
Чуть легче, что хоть известно кто.
Пускай теперь оплачивают лечение, придурки
Берегу и стерегу• 05 июня 2021
Мальчик получил жизненный урок, не надо устраивать из этого трагедию. Он сам все поймёт и в следующий раз подумает, прежде чем открывать рот. Пусть собирает на импланты. А вы не бегите брать кредиты или одалживать деньги на зубы. Пусть так походит какое-то время.
Катька Пушкарева• 05 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Їй що, його вибили?
Так, класний фільм, про сильну, але безпринципну жінку. Вона одночасно і захоплює, і викликає ненаіисть до себе.
Ms. Iphone• 05 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вообще, он всегда к матери на ’Вы’ и просто шел с репетиции филармонического оркестра.
Магиня• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Боже какой ужас. Тут две крайности воспитания.