Барбитта• 05 июня 2021
Сына сегодня избили и выбили зубы
Сыну 17 лет , с одноклассниками отмечал последний звонок . Сразу скажу что ушёл в 20:00 гулять и не сказал что будет где то что то отмечать . Хотя он уже с 15 лет не отчитывается , воспитываю сама , трудный подросток , очень длинный на язык , уважения и субординации не существует . Отец вместо алиментов присылает деньги ему на карту , сам подрабатывает , деньги есть всегда . я в свою очередь всегда пыталась сглаживать острые углы и вести диалог. Позвонил в час ночи с чужого телефона , сказал что избили и забрали телефон . Был в истерике , внятного ответа не получила , полицию он вызвал сам , попросил позвонить продавца из ночного магазина . Я туда прилежала , вид был ужасный , будто его собаки рвали . В итоге , били трое , компания была человек 10, издевались 2 часа , макали в лужу , сломали нос и выбили 3 зуба . Полиция приехала через 40 минут , все это время мы их ждали . Разговор был изначально грубый , заявление приняли , факт кражи телефона не зафиксировали , мол может ты его потерял , а не украли его . В больнице посмотрели , развели руками и сказали идти домой . В понедельник придёте к стоматологу и лору , а так же пройдёте судмедэкспертизу . Врач который осматривала прямым текстом сказала , скажите спасибо что живой , ничего вы не добьётесь . Полицейские откровенно меня осуждали , что как это так ребёнок в 17 лет гуляет и пьёт . По дороге домой сынок ещё и меня обматерил , мол я виновата что мы живем в такой стране . Не он ! Который даже полицейским признался что получил за свой длинный язык . Сколько раз просила не открывать рот , не конфликтовать .... но я не авторитет , а отец спонсирует все гульки. В голове только одна мысль , либо посадят , либо убьют ... учиться не хочет , зно не сдавал , учится в училище после 9 класса и ещё 1.5 года учиться . Там тоже вытворяет что хочет .
Я плохая мать ... не смогла воспитать , упустила ( работаю много , но по-другому никак , жизнь сейчас такая . Что мне делать и как быть в душе не имею понятия . Я просто опустошена и морально и физически . Всю жизнь все самое лучшее , одежда , обувь , питание , гаджеты ... никогда не была , любила и лелеяла , горой всегда стояла , даже если он был не прав ...
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
За что вы хотите его наказывать? Единственная вина, что ушёл без разрешения, но у вас и раньше так принято было.
Ответил вымогателям, а не поднял лапки и не отдал деньги, или что там они хотели? За это наказывать? С кем он выпускной отмечал, куда они подевались, что сам себе вызывал полицию?
в кафе они пошли в 5! все одноклассники , 2 до 9 , трое до 11 учились , там к ним присоединились с параллельного класса ребята , на момент проишествия одноклассников было двое , со слов сына один таки принимал активное участие , второй прикинулся ракушкой . Из троих я знаю только этого , они учились в одном классе , мама уехала в польшу и оставила его тут в 8 классе на попечение 18 летней сестры , после 9 он поступил с моим , но через пол года его отчистили и он вернулся в школу . О том что они вместе где то бывали я не знаю . У сына давно свои друзья с места учебы , как он вчера оказался на этом «празднике» мне предстоит узнать
Ms. Анонимная• 05 июня 2021
Мне кадется самое время ему пожить с папой, мужское воспитание сейчас будет самое оно.
Коко На Страже• 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
В шоке от того, сколько белых пальто тут на автора набросились.
У всех подростки ходят строем и лапушки.
Почему нет возмущения, что три отморозка били человека, зато интересно травить автора?
При чем тут автор вообще?
Три отморозка. Били подростка. 2 часа. За отказ дать им денег.
Точка.
Это может случиться с любым человеком вообще. И даже среди бела дня, когда лапушка-подросток со скрипкой чешет в сторону музыкалки.
Автор, эти кококо вам только во вред. Закрывайте тему, ищите юриста и не читайте больше этих нападок. Вам они не помогут.
При чем тут автор вообще?
Точка.
Как думаете по теории вероятности, какая в процентах вероятность того что изобьют лапушку средь бела дня со скрипкой и какая вероятность в процентах что изобьют ночью пряного подростка?
Не набросились, а пишут, что не у всех 17 детки до 2 ночи гуляют.
ПАЦАНКА О• 05 июня 2021
Света?
Сын Богдан?
Только годков прибавили? И вы знаете за что сЫначку от*башили
Сын Богдан?
Ms. Сама прямота• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
я не понимаю с чего начинать (
пусть откладывает деньги с зсработанных и папиных себе на зубы.
Ручки-Крючки• 05 июня 2021
Автор, мне вас жаль, желаю, что у вас все наладилось. Сын подрос, нашёл хорошую работу, женился.Другие коменты ещё не читала, но думаю, что Вас во всем обвиняют. Я тоже с сыном живу одна, ему пока 7. Боюсь, чтоб из него такой же не вырос
ПАЦАНКА О• 05 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Такой ценой мальчик получил урок на будущее, в следующий раз не будет нарываться. Если нет авторитетов и тормоза отсутствуют, то улица научит. Относительно легко отделался, теперь осталось сделать правильный вывод
Ну а полицию теребите, скажите что на горячую линию МВС позвоните и не оставите без внимания их бездействие. Пусть делают свою работу.
+100.
Как там в *Москва слезам не верит*: теперь эти мальчики будут знать что против их силы, есть ещё большая сила.
Но таких отморозков, как сын автора, изменит только могила, увы
Карапулька• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
его никто и не напрягал , мораль никто не читала . Единственное замечание было мною сделано что ты он при взрослых которые его на данный момент окружают , медики и полиция , не выражался матом.
Ничего себе какой он у вас моральный урод . Ему урок . Так ему и скажите . Хорошо хоть инвалидом не стал . А еще скажите что в следующий раз с ментами ничего выяснять не будете раз он у вас дурак и сам нарываться любит
Ручки-Крючки• 05 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
На будущее эти зубы нужно было собрать по асфальту. И во влажную среду. Их можно было обратно реплантировать на свежую лунку.
Ого, неужели так можно?
Карапулька• 05 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Отдать отцу.
Он спонсирует гульки, пусть ищет деньги и на импланты
И это правильно
Кофе в лобби• 05 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
+100.
А тех, что бьют толпой только перо в бок в подъезде. Да?
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что у вас за город такой
У нас в городе даже, если человек лежит под лавочкой на остановке, то найдутся прохожие, которые вызовут скорую - вдруг у человека инсулин упал, или это инсульт, да даже если перепил, то не валяться же ему, особенно если зима, или на ночь глядя.
А у вас подросток там просит людей о помощи, просто позвонить в полицию, а они выгнали????
Упомяните этих ’человечных’ сотрудников, когда будете передавать дело огласке.
город у нас ещё тот , в своё время на строительство производства сюда свершили всех зэков , тут они и осели и наплодились , мой дед инженер-технолог получил тут неплохую должность , перевёз семью , подтянул родню ) получили дом , потом квартиру , ну короче , половина города люди с образованием , половина те же зэки в третьем поколении . Мракобесят и дальше рожают себе подобных . К слову сказать у меня папа с той же истории , но он смог порвать порочную нить , выучился , получил высшее образование , 35 лет на руководящей должности проработал .
Доктор Хаос• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот тоже не понимаю, почему мальчика здесь моральным уродом обозвали. Нормальный парень растёт.
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, сочувствую! Обязательно ещё и к Лору сходите . Если перелом носовой перегородки чтоб вставили иначе так и заростет(
к лору тоже , он спит и храпит , такого не было 😭
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы хоть пожалели сына , обняла, почувствовали?
нет , я пыталась , но он как ёж колючий , орал и матюкался , пусть проспится , потом будем спокойно говорить
Ручки-Крючки• 05 июня 2021
Кстати вспомнилось, у меня отец подрался пару лет назад, в итоге сломана челюсть была, Менты в больницу приходили и к маме домой говорили писать заявление, чтоб наказали виновного, мол дорогое лечение, пусть оплачивает, тот кто побил. Я веду к тому, что у вас странная милиция попалась... Дело доведите до конца.
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляДобротная
кошмар...3 айфон...сначала балуют ,потом удивляются
кнопочник его ждёт
Карапулька• 05 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Хамить матери , не во что не ставить , свободно позволить себе материться в 17 при милиции и межиках, для вас это ок?
Воленс-неволенс• 05 июня 2021
Автор, не вините себя это особенности характера. У моей мамы из всех детей такой тоже есть. Тоже язык длинный и зуб выбили в школе. А ещё с универа выгнали тоже за язык. Так как учился хорошо, но на последнем курсе один предмет не здал так как преподаватель был агресивно настроен к нему
Айболитная• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
это моя боль .... как вы выразились в жопу дула , это правда , сама жила в семье где за любую оплошность били , за плохую оценку били и я не хотела так воспитывать
Из одной крайности в другую. Ну, уже что выросло, то выросло. Назад же не отмотаете время.
Карапулька• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Отдайте его отцу .
Кофе в лобби• 05 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Я в роддоме матом врачей крыла. Просто был стресс. Хотя так не матерюсь никогда в общественных местах.
Барбитта
• 05 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Света?
Сын Богдан?
все мимо , идите ещё поспите , а то завтра вашего могут от....ть и будете на кулак стали мотать
ПАЦАНКА О• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Вот это мир тесен...
Доктор Хаос• 05 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Нет конечно, но если сделать поправку на боль, шок и стресс, все обьяснимо. Не факт, что он всегда себя так ведёт.
ПАЦАНКА О• 05 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Вам не привыкать попку подтирать великовозростной детине: что посадили, такой урожай и собираете ()
Кофе в лобби• 05 июня 2021
Как интересно. За то, что острый может на язык-винить? Оправдывая тех, кто языком вовсе не умеет пользовался? От тупости своей применяют силу ведь.