АфродитаПетровна• 05 июня 2021
Турция
Подскажите с бюджетом 25-30 тыс.на троих (2 взрослых и ребенок 7лет) реально найти нормальный отель Турции? может кто летал недавно. Или с таким бюджетом только наше море
АфродитаПетровна
• 05 июня 2021
Ответ дляMariya.s
Автор, все реально, у Вас хороший бюджет- не VIP-пятерки, конечно, но приличные ’твердые’ варианты можно подбирать, ещё и курорт по душе выбрать, чтоб радовал глаз).
спасибо Вам огромное, буду искать с подружкой, мне б с ребенком перед школой. А как с лекарствами быть, можно ж с собой брать и как?
Ответ дляКопирайторша
А я люблю такие,как у Вас !
Обо всем и ниочем!
Я написала варианты отелей.
А Вы все вокруг да около.
А как приходишь,так выдают не твердые 5ки,а с натяжечкой 4*.
Знаем,плавали
Обо всем и ниочем!
Я написала варианты отелей.
А Вы все вокруг да около.
Знаем,плавали
Конечно, я написала в общем, что такие варианты есть). Чтобы конкретные гостиницы называть, диалог нужен - требования и пожелания, даты...садиться и подбирать. Жаль, что Вам не попадались варианты, соответствующие Вашему видению. Правда. Желаю найти то, что удовлетворит Ваши требования, чтобы если отдых, только в удовольствие!
Ответ дляАфродитаПетровна
Можно, багаж/ручная кладь. Дальше уже тонкости- тара, объем, рецептурные/нет и т.д и т.п. Планируйте хороший отдых- пусть все получится!
ПоэтеСССа• 05 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Нормальный агент не будет подставляться сам и подставлять клиента с фальшивым тестом.
Если проверят код - вы попали.
Читала в другой теме:коды читаются.
Мальчун-задирун• 05 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Читала в другой теме:коды читаются.
Это написал хорошо знакомый вам человек? Лично слетавший по такой схеме?