Брынза• 05 июня 2021
Вы верите в ретроградный Меркурий?
Правда что нельзя в этот период продавать и покупать недвижимость?
Зяблик протестант• 05 июня 2021
не могу сказать что верю. Но в этот период действительно энергии не способствуют легкому прохождению любых дел и задач. Уже много раз убеждалась))
И сейчас например на этой неделе делаю важное дело, вот знала что сейчас этот период, думаю да ладно, что тут такого.
И вот все равно, то с документами напутали, то еще что-то)))
Брынза
• 05 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Почему нельзя?
Ну типа нельзя начинать нового и заканчивать старое, модно ошибиться в принятии решения и т.д.
Файна цьоця• 05 июня 2021
Ответ дляБрынза
Заканчивать старое как раз можно и нужно.
Сердючка• 05 июня 2021
Верю. В этот период постоянно вокруг творится черти что. Когда вижу, что новости с негативом зашкаливают - смотрю, он. Меркурий этот
Стеклянная мышь• 05 июня 2021
Ответ дляБрынза
Старое заканчивать как раз можно. Или дела, которые были в прошлом, снова о себе напомнят и их нужно решить. Нельзя делать спонтанные покупки, тем более глобальные. С ними в будущем могут быть проблемы
Брынза
• 05 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Получается недвижимость покупать нельзя?
Стеклянная мышь• 05 июня 2021
Ответ дляБрынза
Лучше нет. Исключения- если вы до периода ретроградного Меркурия уже занимались этим вопросом, выбрали, готовятся документы и дата попадает на ретро- можно. Но если вы решили увидели, влюбились, и решили срочно купить- нет.
фрау Гитта• 05 июня 2021
у меня совпадало, путаница с билетами, встречи со старыми, забытыми друзьями, неудачные покупки.
Посудомойка• 05 июня 2021
Елки палки,а до какого периода этот Меркурий,мы кухню новую хотим заказывать
Файна цьоця• 05 июня 2021
Купила в прошлом году сыну велосипед на ретроградном меркурии. В первый же день пробил шину. Через пару недель сломалась педаль. Вот так и не верь в астрологию)