Однозначная• 25 декабря 2013
такой странный покупатель
у меня сорочка стоит 100 гр,а мне пишет дама-заберу за 35!!!я пишу -может вам еще бесплатно подарить???)))убивает ,когда люди делают себе такие скидки
Подметайло• 25 декабря 2013
мне стабильно так пишут)хотя есть варианты когда цена просто стоит абсурдная
Латвийские_Номера• 25 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Отдавайте за 35грн, а доставка, напишите 65грн...
+100000))))))
zasevskaya• 25 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
пишите без торга
таким покупателям не поможет эта надпись
Бабайко• 25 декабря 2013
А вы не злитесь, а пишите в шутку: Новогодние скидки уже закончились, вы все пропустили
alla2401@mail.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Аноним_607• 25 декабря 2013
да, ладно, Вам))) много таких, которые пишут свою цену на ’Авось прокатит’ и ведь иногда срабатывает)))) каждый зарабатывает и покупает по своему
Однозначная
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
не ну я понимаю там 20 я скинуть смогу ,ну уж извините, почти за бесплатно отдать это перебор)))
Аноним_570• 25 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Если у Вас сорочка бу,то 100 гр это круто!
Однозначная
• 25 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
она новая
Фокус-Покус• 25 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Согласна! У меня вчера курточку новую зимнюю стоимостью 320 грн. спрашивали - написали - Заберу за 200... абзац((( А новый спортивный костюмчик за 180 (правда последний размерчик из ростовки остался) - девушка пишет заберу за 100... Также ответила ей - а может Вам просто его подарить?(((