Аноним• 27 октября 2012

Какой косметикой для волос Вы пользуетесь?

Мне сегодня парикмахер посоветовала приобрести увлажняющий спрей для волос и масло для кончиков волос. Никогда не пользовалась...Расскажите, чем пользуетесь Вы, что нравится, а что нет. У меня крашеные волосы, мелировка.
chopardsport• 27 октября 2012
SHISEIDO TSUBAKI
-Sterva-• 27 октября 2012
Лореаль професионал, Керастас. Кста, chopardsport как Шисейдо?
Helenachka• 27 октября 2012
Косметика по уходу за волосами Brelil очень нравится.
v.s.l• 27 октября 2012
Маркелл
OlesyaS• 27 октября 2012
Ответ дляHelenachka
И у меня брелил Нумеро и шампунь и маска. Хорошая штука.Перепробовала очень много и остановилась на Нумеро.
snejja• 27 октября 2012
а мне братан из европы шлет, ни разу не слышала эту ТМ на украине и не видела тож
Алекс2606• 27 октября 2012
брелил
lunna.• 27 октября 2012
лореаль профешинл)
Baby_mouse• 27 октября 2012
девочки, от Маски Брелил волосы не тяжелеют? у меня тонкие, боюсь, будут висеть паклей...
tibioka• 27 октября 2012
маску брелил для сухих истощенных волос,для восстановления,к ней идет привыкание,если постоянно пользоваться,у меня так было,а вообще,маска супер.
mena• 27 октября 2012
пользюсь безсиликоновыми средствами.
силикон - дорога в никуда.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3865328.html
OlesyaS• 27 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
От брелила волосы наоборот пушатся, и мягкие очень. У меня волосы по своей природе густые, жесткие и тяжелые, от этой маски очень воздушные и мягкие.
Baby_mouse• 27 октября 2012
у меня просто пушистые тонкие волосы, вьются сами крупнными волнами, на конце локонами.... хочу найти что-то, что из приструнит, но не до конца... чтобы волны мои остались, но без пушистости...
OlesyaS• 27 октября 2012
А силиконом не пробовали пользоваться? Brelil или Nouvelle.
марина_zp• 27 октября 2012
А я Лакме пользуюсь. И маски и шампуни и жидкости всякие...
Baby_mouse• 27 октября 2012
Ответ дляOlesyaS
не пробовала( а что даст?
у меня волосы по типу детских, одинаковые с дочкой.... одуванчик волнистый :) но жирнятся быстрее раза в два(
coloritka• 27 октября 2012
лореаль весь комплекс- шампунь, бальзам,маска, спрей, пенка, лак. все очень нравится.
Bukashka• 28 октября 2012
Бодишоп
yuli-sofi• 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4141501.html
380672817508• 11 ноября 2012
tianDe