Ненька наша• 05 июня 2021
умные весы (похудение)
какой фирмы купить? стоит покупать или лучше обычные весы ,кого есть напишите ваши отзывы ,всем спасибо :))
Ушла и Пришла• 05 июня 2021
Ест и такие и в подарок шли обычные. Обычные больше использую. И не только для взвешивания своей тушки🤣
Больше для бытовых дел (поверхность у них плоская, это удобно)
Звоночек• 05 июня 2021
Очень удобно,у меня кстаоми,отличные весы. Вместе со смартчасами в приложении полная картина получается. Вес по полочкам разложен, есть рекомендации,что скоректировать,какой минимальный затрат ккл в день, вообщм рекомендую однозначно.
Я в дамках• 05 июня 2021
Были обычные электронные, загорелась умными - купили Сяоми. Побаловались пару раз и теперь просто взвешиваемся, то есть не используем остальные функции.