Клевотница• 05 июня 2021

Иду к парикхмахеру через 30 минут. Помогите!!!!

Хочу волосы сделать визуально густыми.
Они густые,но кончики - солома, редкие. На макушке волосы класс.
Остричь ниже плеч? Ровный срез или полукругом?
Делать лесенку?
автор Клевотница • 05 июня 2021
Волосы сецча по лопатки
Каравай-каравай• 05 июня 2021
С парикмахером советуйтесь лучше. Но пересушенные концы, в любом случае нужно обрезать.
автор Клевотница • 05 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Она всегда жалеет мои волосы и максимально старается убрать мало. Но оно красиво в салоне,после стрижки. А дома не очень.
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Срезайти свои кончики реденькие, никаких лесенок. сессон, если вам идет без всякого прореживания.
Каравай-каравай• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Значит четко скажите, хочу состричь весь сухостой.
Летала_НаМетле• 05 июня 2021
Я так понимаю, пойдет ли стрижка к Вашему лицу, форме черепа, стилю одежды, Вам все равно
автор Клевотница • 05 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та это не стрижку менять.волосы длинные. Хочу просто ниже плеч сделать. Но не знаю какой лучше срез
ШанельКуКу• 05 июня 2021
Всегда были длинные,полукругом и немного лесенка по низу.Сейчас состригла до плеч ровно,мне так нравиться,хочу ещё короче.До этого обращала внимание,что сейчас модно ровные стрижки.
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2021
Смотрите, по такому типу стрижки всегда делают волос гуще. Каскады и всякие лесенки, это для густых волос хороших. И пусть не филирует. А то любят у нас накоцать филировкой парикмахеры старой школы.
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Какая разница, раз волос длинный?)) а впереди что?
Играюся• 05 июня 2021
Можно полукругом или ровный срез в зависимости от того, как носите, сзади волосы или они у вас впереди ходьбе.
А лесенку или слоями точно не стоит, отращивать ее потом ужасно и выглядит дёшево, особенно когда неуложена, а летом особо не хочется делать укладку, да и зимой тоже
Играюся• 05 июня 2021
И купите крем для кончиков волос, его можно наносить на волосы каждый день, даже на сухие, кончики будут выглядеть увлажненными и ухоженными
Радость моя• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
При чем тут длина к густоте?? Никаких лесенок и тп, попробуйте сделать волны, кудри, не химию, а что там сейчас делают
Играюся• 05 июня 2021
Ну и маску или кондиционер используйте каждый раз, вы наверное их не используете, раз волосы сухие
автор Клевотница • 05 июня 2021
Ответ дляРадость моя
При том,что внизу волосы поломаны и сухие.
автор Клевотница • 05 июня 2021
Ответ дляИграюся
Использую
И несмывашку масло
Сколько_мне_лет?• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Скажите чтоб не жалела.
Я не могу дать совет, не видя вас и ваших волос. Очень много факторов, которые нужно учитывать при стрижке. Ну и чтоб стрижка ’шла’.
Мне даже пару см срезанных волос уже обновляют их вид, кажутся гуще.
Фокус-Покус• 05 июня 2021
Волчицу сделайте
Радость моя• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Дайте фото
Играюся• 05 июня 2021
Не расчесывайте мокрые волосы, не пересушивайте феном и краску тоже возьмите профессиональную и кончики ей не красьте, только корни.
На кончики можете минут на 10 ее нанести с 3% окислителем
Экспертиза• 05 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Ровный, как срез малярной кисточки.