И_В_офигительных_штанах• 05 июня 2021
Лак,который долго держится,какой?
Девочки,накидайте плиз названий, хочу купить на лето хорошие лаки.
Заранее спасибо!🌹
МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляinna1607
Он под лампой сушится или так высыхает?
Это обычный лак, сам высыхает
МатьЧасть• 05 июня 2021
Ответ дляinna1607
Интересно) я думала, раз написано гель то под лампой сушится) спасибо
Там гель эффект)
И_В_офигительных_штанах
• 05 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Там гель эффект)
Я покупала в Еве в прошлом году такой,нормальный,обычный, но не Вау-эффект.
И_В_офигительных_штанах
• 05 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Гель лак
Не,спасибо,спрыгнула с него.
Маник с гелем делаю лишь на события.
Так гигиенич.маник+укрепление.
Лак ищу на ноготки пальчиков ног.
Маник с гелем делаю лишь на события.
Так гигиенич.маник+укрепление.
Лак ищу на ноготки пальчиков ног.
Курочка-наседка• 05 июня 2021
Любой лак под топом от seche vite - его и снять жидкостью не так просто
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2021
Эйвоновские лаки хорошо держатся на удивление. Главное хороший топ и базу. Обычно беру Орли или Салли Хенсен
Золотая орда• 05 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня с этим супер-топом лак слазил прям пластиной через пару дней. Тот же лак без сеш держался дня 4.
И жидкостью для снятия лака без ацетона снимался без усилий.
Плюс единственный - блестит красиво. Ну и верхний слой схватывается быстро. Время полной полимеризации не ускоряет.
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2021
Перед покрытием обычным лаком, протрите спиртом или средством для снятия лака. Обезжирьте ногтевую пластину. Любой лак будет дольше стоять)
Попижёновна• 05 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Не,спасибо,спрыгнула с него.
Маник с гелем делаю лишь на события.
Так гигиенич.маник+укрепление.
Лак ищу на ноготки пальчиков ног.
Маник с гелем делаю лишь на события.
Так гигиенич.маник+укрепление.
Лак ищу на ноготки пальчиков ног.
Как укрепление делаете?
И_В_офигительных_штанах
• 05 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Благодарю,так и буду делать👍
И_В_офигительных_штанах
• 05 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Как укрепление делаете?
Делаю ванночки в морской воде,покрываю лечебным ,укрепляющим лаком.