Курс капусты• 05 июня 2021

Успокоительное которое вам помогло

Сил моих больше нет .
Я достаточно эмоционально всё воспринимаю ,меня всё раздражает и всё злит .
Валерьянка меня не берет . Может что то есть работающее . Может в комплексе с чем-то
с_переулочк­а• 06 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы меня удивили. Это же гомеопатия
Именно. Биттнеровская гомеопатия. Ременс мне и дочке выровнял цикл,атма снимала приступы при астме. Поэтому много тем биттнеровскую гомеопатию,ту,что пробовала,уважаю.
Твердая валюта• 06 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Единственный препарат от которого есть эффект. Ни бифрен,ни гидазепам и т. д. на меня не действуют
А эффект наступает быстро? И скажите пожалуйста, какие он Вам симптомы снимает ?
Пушистый Пельмень• 08 июня 2021
Магний глицинат 400 мг на постоянной основе + витамины группы В. Бифрен. На ночь можно 0,5 таблетки сибазона чтоб спать хорошо
Пушистый Пельмень• 08 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Магний глицинат с айхерба заказываю , пью Сама и мужа даю , но надо все время принимать с перерывами ., он восстанавливает нервную систему ... намного спокойней себя чувствуешь или лучше сплю ... и муж спокойней
100 %