Курс капусты• 05 июня 2021
Успокоительное которое вам помогло
Сил моих больше нет .
Я достаточно эмоционально всё воспринимаю ,меня всё раздражает и всё злит .
Валерьянка меня не берет . Может что то есть работающее . Может в комплексе с чем-то
Колупалочка• 05 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Атаракс. Но такие препараты должен назначать врач.
Второй день пью:спать хочется (0,5т*3р/д),не знаете-это нормально или не подходят? Но спокойнее стало))
ФсеСама• 05 июня 2021
Буспирон. Без рецепта. Не мне, подруга принимала после ковида, появилась раздражительность и чувство тревоги
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Мне хватает 0.5-1 таблетки вечером, и эффект есть, и явной сонливости нет.
В любом случае лучше обсудить дозировку и препарат с врачом, может, вам действительно нужно что-то другое.
Да будет так• 05 июня 2021
Глицисед хорошая штука и по цене норм, ноофен - но он сейчас дорогущий.
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня после примерно полутора недель приёма нервозность и тревожность практически ушла, стала гораздо спокойнее.
Сейчас пью только по ситуации иногда, если сильный стресс.
На всякий случай уточню, что это только мой опыт, у всех разная ситуация и индивидуальная реакция на препараты. Самолечением заниматься нельзя)
Пусть вам поскорее станет лучше
Курс капусты
• 05 июня 2021
Ответ дляНаучительница
винчик и свежий воздух. а, и послать всех кто нервирует на йух.
Это было бы зашибись
Курс капусты
• 05 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Да, смотрела ноофен. Можно тот же бифрен ,но что то не знаю . Кто пил говорят эффэкта ноль
Курс капусты
• 05 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Спасибо, о нем почитаю .
ГугелП@лАмался• 05 июня 2021
Магний глицинат с айхерба заказываю , пью Сама и мужа даю , но надо все время принимать с перерывами ., он восстанавливает нервную систему ... намного спокойней себя чувствуешь или лучше сплю ... и муж спокойней
с_переулочка• 05 июня 2021
Нотта 2 бутылки. Пить перестала,эффект остался. До этого были: бифрен,персен форте,глицин,валерианка,магне б6. Все это пока пила,как-то хоть помогало,переставала - все как было до.
с_переулочка• 05 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Корвалол
Он содержит фенобарбитал. Вызывает привыкание.
Колупалочка• 05 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Муж пил-обратный эффект,раздражительный стал,убрали
Пэрисхилтонша• 05 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
нообут еще хорош. но тут как и любое лекарство - кому как. одному шикарно заходит, другому слабенько или никак.
Физрукая• 05 июня 2021
От тревоги и раздражительности есть много препаратов. Пить лирику, гидазепам, атаракс, бринтеликс... с ними Вам будет хорошо и спокойно.. Но, автор, это временное облегчение депрессивного нервного тревожного состояния.
Все прежде всего в Вашей голове, с ней разбирайтесь. Гуляйте на свежем воздухе, попробуйте плаванье, бег, игру в настольный теннис. Все что будет отвлекать от мыслей и тревог. Постепенно все уляжется. На себе проверено ))
Курс капусты
• 05 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Я пила магний ,тоже перестала пить и снова стало как было
Курс капусты
• 05 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Из всего что пила ( все на травах и магней Б6, ) до фени .
Гидазепамом я спасалась одно время ,когда нервы трепали на работе .
Сейчас я в декрете и крышу сносит конкретно. Если выпью гидазепам то будет тормозить
Твердая валюта• 05 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мне анксиомедин помогает
Мне эго посоветовали , нет отзывов негде. Как он Вам?
Подскажите плиз• 05 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
Единственный препарат от которого есть эффект. Ни бифрен,ни гидазепам и т. д. на меня не действуют
Откушу что там торчит• 06 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Какая дозировка и какой именно?
Откушу что там торчит• 06 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы меня удивили. Это же гомеопатия