Астановитесь• 05 июня 2021
Как понять что человек действительно вас любит и дорожит вами?
Хранительница чешки• 05 июня 2021
Это было бы видно, и вы бы не задавали такой вопрос. Всегда внимание к вам, инициатива.
ротцвеники• 05 июня 2021
Мужчины часто тупят как доказать. Давить не нужно. Все будет. Но со своим совершено другие ощущения. Не перепутаешь
На перекуре• 05 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Каким?
Тактильные контакты
Нежность
Похвала
Ритуалы/ традиции
Интерес к вашей жизни
Поддержка
Брак
Нежность
Похвала
Ритуалы/ традиции
Интерес к вашей жизни
Поддержка
Брак
Вся в кредитах• 05 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Тактильные контакты
Нежность
Похвала
Ритуалы/ традиции
Интерес к вашей жизни
Поддержка
Брак
Нежность
Похвала
Ритуалы/ традиции
Интерес к вашей жизни
Поддержка
Брак
Как минимум .мужики ещё о доходах своих будут говорить .типа смотри сколько у меня есть ,со мной не пропадешь .но надо на поступки смотреть ,слова ,как и обещания могут ничего не стоить