Гигиенишвили• 05 июня 2021
Смотрю полгорода ходят в кроссовках. В них не жарко?
Как-то привыкла с легких кожаных мокасинах, босоножках. Кроссковки ношу только в спортзале, в поход, на пикник.
Зашла в обувный: половина ассортимента это кроссовки. Кто носит, вам не жарко летом?
Телепузик• 05 июня 2021
У меня аллергия на пыль, поэтому не ношу открытую обувь
В кроссах очень удобно, ноги не устают. Ещё конверсы люблю)
Гигиенишвили
• 05 июня 2021
Ответ дляТелепузик
А на что обратить внимание? Чтобы тканевые били? Не кожаные? Сегодня смотрела на тканевые в дырочку
Телепузик• 05 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну, да, летом желательно тканевые брать, в них реально не жарко У меня изи буст и озвиго. Как в тапочках домашних)
На_оба_рот• 05 июня 2021
Я в жару не ношу кроссовки. И белые кожаные с перфорацией страшно парят ногу. Только открытые босоножки.
Цыпка• 05 июня 2021
Не жарко. У меня лёгкие, сетка, продуваемые настолько, что я движение воздуха ногами чувствую, когда иду)
Сколько_мне_лет?• 05 июня 2021
У нас сегодня дождь и холодина. Мне и в куртке было совсем не жарко.
Кроссовки не ношу, если температура выше 25 и продержалась выше несколько дней. В общем, жара когда на улице.
Головная• 05 июня 2021
У меня кожаные какие-то волшебные. От -5 до +25 комфортно
Сказали б мне такое раньше, не поверила
Гигиенишвили
• 05 июня 2021
Ответ дляЦыпка
а какой фирмы?
Гигиенишвили
• 05 июня 2021
Ответ дляГоловная
Сказали б мне такое раньше, не поверила
а какие именно?)
Цыпка• 05 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
типа таких?
Не, у меня прям такая равномерно крупноячеистая сетка.
Головная• 05 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
а какие именно?)
NB. Не модные, 623 модель, но блин я их снять не могу.
Гигиенишвили
• 05 июня 2021
Ответ дляГоловная
вот такие? в них летом не жарко?)
Головная• 05 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
вот такие? в них летом не жарко?)
Ооочень похожи, только у меня низ подошвы серый и N другого цвета. А модель вроде 1в1.
Ну вот в Киеве сегодня +22 в тени, я ходила много около полудня по яркому солнцу, в 11 вышла, сейчас иду домой, ногам норм.
До +25 вполне комфортно, если выше - то в пасмурную погоду.
Душка-свекровь)))• 06 июня 2021
У меня ньюбеленсы сеткой. Вообще не жарко и плюс стираю в стиралке уже не первый раз.