Мейк-ап форева• 05 июня 2021

Фокстрот, кто брал расрочку?

Хочу взять телевизор хороший, но сразу не потяну. Кто брал, если переплата, потому что рассказывают что без процентная рассрочка!
Я такая - жду трамвая• 05 июня 2021
Скорее всего это не от Фокстрота, а от одного из банков, с которым они сотрудничают. Оплата частями без переплат

Марафетчица• 05 июня 2021
Берите оплату частями
Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Оплата частями безароцентная, если раньше решите погасить прийдется доплачивать.
автор Мейк-ап форева • 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Даже так, вот это новости.
куркулиха• 05 июня 2021
Для оплаты частями у вас должна быть кредитка с открытым лимитом
автор Мейк-ап форева • 05 июня 2021
Ответ длякуркулиха
У меня кредитка на 5 тыс только, я ею не пользуюсь.
куркулиха• 05 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Увеличивайте, иначе ничего не получится, откажут.
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2021
Не Фокстрот. Беру в магазине техники,они дают на выбор 5-6 банков. Заключаешь договор с одним из них и платишь всю сумму в течение определенного срока. Без процентов и переплат.
Отвечаю всем• 05 июня 2021
Мы брали в разных магазинах через оплату частями. Там до скольки-то месяцев без переплат. На каждый товар и в каждом магазине свои безпроцентные сроки

Помогалочка• 05 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
За досрочне погашення немає доплат. Я всю техніку в оплату частинами брала. Просто треба уточнити по термінах на кожен товар. Наприклад щось на 6 місяців, щось на 10 чи 12 без відсотків, а от понад норму вже буде доплата
Балаболка• 05 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Даже так, вот это новости.
Нет, это неправда, я сотрудник одного из банков
Балаболка• 05 июня 2021
Ответ длякуркулиха
И это тоже неправда. Кредитуйтесь пол ноль процентов у любого банка (которые присутствуют на торговой точке). Кежркдитный лимит не нужен
Балаболка• 05 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У баокнлв условия приблизительно одинаковые. Стандартно, льготный период до 7 месяцев. Можно меньше. За больше платится комиссия
Отвечаю всем• 05 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Не на все. Муж телефон брал. Хотел в алло снача, но там льготный был что-то вроде 3 месяца, взяли по-моему в фокстроте или типа того
Отвечаю всем• 05 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Я думаю в комментарии писали про оплату частями от приват банка. Там действительно нужна карта универсальная с кредитным лимитом
Балаболка• 05 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, но рассрочку не только приват дает
Балаболка• 05 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не в теме. Алло с фокстротом не кредитуют, кредитуют банки.
Отвечаю всем• 05 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Да, но рассрочку не только приват дает
Я лично другими банками не пользуюсь. Написала про свой опыт именно с оплатой частями
Отвечаю всем• 05 июня 2021
Ответ дляБалаболка

Я вам ещё раз пишу. Один и тот же телефон если покупать в алло через оплату частями от приват банка, то льготный период был 3 месяца, а в другом магазине, та же оплата частями приват банка на большее количество. Это не мои выдумки, а то что нам сказали в самих магазинах.

Настя Снежок Воля• 05 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Доплата небольшая но есть, я часто досрочно погашаю за 1-2мес до конца выплаты. Но у меня и суммы выплат небольшие в районе 500грн в месяц.
Помогалочка• 06 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В мене такого не було. Просто біля 3 грн в місяць комісія може бути, але скільки гасила на кілька місяців швидше, не було доплат