Гл. Амурная• 25 декабря 2013
А сколько зарабатывает ваш муж?
Мой муж помимо основной работы еще подрабатывает, т.е. на диване в принципе не лежит, хватается за любую возможность заработать, но все равно в сумме выходит не много, около 5000-6000 грн. Его это гложит, что мало, но я его не пилю, стараюсь поддержать. Себя успокаиваю тем, что не все умеют миллионы зарабатывать. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
57 (18.45%)
42 (13.59%)
40 (12.94%)
34 (11%)
20 т. и более
32 (10.36%)
30 (9.71%)
10-15 т
27 (8.74%)
17 (5.5%)
до 1000
17 (5.5%)
15-20 т
13 (4.21%)
Аноним_602• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
мда, я в декрете больше зарабатываю
а он говорит,это много
Гл. Амурная
• 25 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мой зарабатывает МНОГО! Автор таких сумм не указала.
почему же, есть вариант 20 т и более
Капитанша• 26 декабря 2013
Мой зарабатывает 300 у.е в сутки и это не предел. Дальше должны еще поднять.
Алиса в стране Советчица• 26 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
хорошо что не в час, а то уже о неординарности профессии мужа подумала))))))))
Майор Медуза• 26 декабря 2013
Действительно все зависит от региона. Мы живем в 70 км от столицы, Киевская обл. Зарплата в 1,5 тыс. - это у нас нормально, больше зарабатывают только начальники и доктора, но не всем же быть ’шишками’. Многие семьи живут на 2-3 тыс. в месяц, и не жалуются! При этом еще и ребенка могут учить на контракте, например.
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
А как вы умудряетесь на это жить? Это не саркастический вопрос. Мне действительно хотелось бы узнать. Пытаюсь экономить, но всё равно к концу месяца зарплаты не хватает. Может научите.
У меня 2 зарабатывает, половина и такой зарплаты не может найти, а если вам повезло больше вы молодец
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Может я Вас добъю, но мы еще и квартиру снимаем!!! Доход семьи в месяц примерно 3-3,5 тыс. На квартиру и услуги примерно 1300 грн. На остальное живем -я, муж и ребенок 1,5 годика. Город у нас маленький, такого, чтоб на проезд каждый день тратиться, то у нас нет, разьве что муж утром на работу опаздывает, вызывает такси. С огорода свое - только картошка и немного овощей, все остальное покупаем, ребенок каждый день кушает мясо, мы с мужем тоже не голодаем. Покупаем из одежды - по пару вещей на год на каждого (допустим, мужу одни джинсы на год и свитер, мне какое-то платье, ну и белье конечно:), для ребенка на это отдельно, но много тоже не покупаем, по мере роста. Родители, бабушки немножко помагают, в основном ребенку что-то.
Вы настоящая молодец!Я вами прям восхищаюсь.А то прям одни миллионерши тут с дурными вопросами-как живете что едите.Если есть мозги в голове то на зп в 10 тыс можно на квартиру насобирать
Майор Медуза• 26 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой, да ладно Вам, чего там восхищаться. Живем, как можем. Может кто-то подумает, что выживаем, да нет, все таки живем))) Спасибо, конечно! А тут все прям такие миллионеры, что я прям не могу))))