Парасюха• 05 июня 2021
Родос или Олюдениз? Посоветуйте
Девочки, планируем на 21 день на моря. Семья с 5 летним ребёнком, но мы довольно активные. Рассматриваем Родос или Фетхие/Олюдениз. В отеле не сидим обычно, лакшери-мегаголд не для нас. В позапрошлом году были месяц на Крите, брали машину на прокат и отъездили по всему острову. Сейчас выбор курортов ограничен. Думали в Хорватию самостоятельно, но слишком дорого выходит. Турагент перелагает Родос 4* на олле и Олюдениз. Где будет красивее и интереснее ?
Каяспер• 05 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Сейчас рассматриваю апарты в Фетхие. Все же в городе больше мест, где побродить и цены в магазинах пониже, чем в Олюденизе)
В Хисароню цены в тур лавках дешевле, чем в Олюденизе. Мы заметили разницу.
Ответ дляКаяспер
Я понимаю, что там можно много, что смотреть (в части мест были)
Но 21 день олл я бы не выдержала.
Нам и обед был удобнее не в отеле, так как все время где-то гуляли.
Лучше взять жилье в Хисароню, Фетхие, если автор любит изучать окрестности.
Но 21 день олл я бы не выдержала.
В хисароню сейчас ремонт дорог, пыль столбом, неудобно ездить
Ответ дляНеугомонная
В Олюденизе точно такие же магазины как и в Фетхие - шок, мигрос, бим. Другой вопрос , что в Фетхие есть Базары))) вот это тема конечно )
Каяспер• 06 июня 2021
Ответ дляn@t@1309
Спасибо за информацию
Каяспер• 06 июня 2021
Ответ дляn@t@1309
А можете написать по каким дням у них базары?
Любвиобильный бот• 06 июня 2021
были на Родосе, мечтаем вернуться снова. Шикарное море, понырять, много красивых бухт, вкусная греческая кухня, есть что посмотреть, компактно все, мы на автобусе передвигались, но если семьей - то машину напрокат. Есть город Линдос (мы отдыхали в Фалираки), ездили на день туда погулять, плюс источники разные, сам город Родос прекрасный. Турцию тоже люблю, Олюденис - давно туда хочу, но Родос - он тоже так прекрасен!!!!
Каяспер• 06 июня 2021
Ответ дляn@t@1309
На чалыше по понедельникам. Возле стадиона в центре по вторникам и пятницам. В Патлангыче по субботам
Неугомонная• 06 июня 2021
Ответ дляn@t@1309
Я магазины одежды имею ввиду. В Фетхие я несколько раз была на шопинге и цены радовали. + там ещё ТЦ Эраста открыли. В Олюденизе в основном все сосредоточено у пляжа и цены гораздо выше. А так да и Шок, и Бим, и Мигрос есть. Была на овощном рынке в Фетхие дважды. Супер) Глаза разбегаются.
Щас ухожу• 06 июня 2021
Ответ дляn@t@1309
Ого..неужели все так плохо? А я думала как вариант там отдохнуть
Щас ухожу• 06 июня 2021
Ответ дляn@t@1309
Да, грустно. Я приезжала в марте, чтоб забронировать жильё. Был ремонт дорог, и за три месяца ничего не поменялось. Хотя по идее к началу сезона должны б были отремонтировать
Плохо. Я даже не знаю что теперь делать…где искать жильё
Ответ дляНеугомонная
Ну да, Олюдениз это конечно не про одежду
Парасюха
• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А заход в море как? Тоже смотрим Фалираки. Читаю что галька и заход не пологий. Переживаю как с ребёнком купаться
Любвиобильный бот• 06 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Смотря наверное какой отель, но в основном там камни, без тапочек никак.
Парасюха
• 06 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Отель LIPPIA GOLF RESORT, но планируем ездить на разные пляжи
Злюка-закусюка• 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я люблю sun city, но в том году он не открылся были в манаспарке, в этом годуопять забронировали sun city на август
И какой Вам больше понравился?Сан Сити или Манаспарк?Смотрю у Манас парк шикарный вид
Ответ дляЩас ухожу
Кума моя и ещё 4 подруги с детьми забронировали виллу в оваджике. Будем надеяться что ремонт закончится до их приезда. Ну а там как уже будет. Сегодня на пляже общалась с нашими, они слышали что ремонт дорог на 2 года