КапитанльнаЯ• 05 июня 2021

Мой развод и наблюдения

Девочки сейчас я так сказать холостая свободная не замужняя . Только начинаю открывать мир других мужчин ( как в песне у Бузовой)))))) И знаете я в шоке.... девочки ещё конечно очень мало времени прошло с момента развода,но ! Если на моем пути дальше так и будет.... думаю это был мой первый и последний брак.Один спустя время оказался псих...начал руки поднимать ... другой обещающий п..бол. Сижу и думаю если так и дальше будет... буду я наверное одна.
Солнечный зайчик• 05 июня 2021
Вам нужно менять себя, раз Вы притягиваете таких мужчин.
Инфотуфелька• 05 июня 2021
да, ... а вам с первого раза не понятно?..
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Как? В чем?
Дон Пэдро• 05 июня 2021
да ладно, прекратить ныть. Я тоже так думала, сейчас замужем и все отлично))
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
За пи...бола сразу стало понятно.Сам речь толкал .А вот псих,это другое...
Солнечный зайчик• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как? В чем?
Это Вам уже виднее... подумайте
Инфотуфелька• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
с первого раза, это с первого брака...
ващето
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну я знаю что где-то ходит моя половинка,но я в шоке.Девочки я реально не знаю где я встречу своего мужчину,у нас в городе ( город маленький) остались одни ушлепки .
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2021
Бред это все про притягивание. Окружение важно. Если живёте и работаете среди пролетариев быдлованских. Ну или что что вроде этого, то вероятность нормального, ничтожно мала.
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так нет, вот нет ! Нормальные семейные девченки.Подруги тоже.Я даже можно сказать сама по себе.
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Даже моя подруга самая самая... думали не найдёт своего... нашла вышла замуж и родила ещё ребенка... Говорила так же ...для меня мужчины нет.
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я же не про ваших подруг говорю) Кто вокруг вас на улице, на работе? Если это маленький умирающий городок, то многие инициативные нормальные уезжают и уехали.
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Моя беда в том , что я хочу видеть только хорошее ,а нужно видеть реальное.
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И что делать ?
бЭйбА• 05 июня 2021
Ну со стороны мужчин так же сложно найти нормальную женщину. У мужа есть приятель, вроде и у меня полно знакомых женщин свободных - но одна любитель кальяна вечерами, другая в 40 инфантильная как подросток, третья такое ощущение что не имела опыта вообще с мужчинами и их боится, короче, такие же сложности
Удачная• 05 июня 2021
Ответ длябЭйбА
У знакомого, который очень хорошо зарабатывает жена клептоман. Глаза он уже приоткрыл и реально жалко его.
Трусиковед• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Езжайте в большой. Или знакомьтесь онлайн. Зачем ограничивать себе географию?
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Сейчас еду на заработки, может так кого нибудь найду.
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2021
Думаю мой вариант вам не подойдёт, но расскажу свою историю)
В 2012, я развелась со своим мужем. Детей у нас не было. Муж был тюфяком геймером не хотел работать, секса не было годами. Я сама жила 4 года. Были кавалеры, но все такое дно, что муж начал уже казаться не таким уж и плохим. Причем я далеко не страшила, стройная высокая, длинные волосы, лицо по современным меркам тоже норм) Все хотели у меня поселиться, или просто секса бесплатно. А тут у меня с работой печаль, денег нет, поехала я в Польшу работать. На второй раз познакомилась с поляком, вышла замуж полтора года назад. Первую поездку работала по 12 часов на заводе, было не до этого. Второй раз уже сознательно сама нашла на олх агентство, по 8 часов смены. Начала ходить гулять в город, язык подтянула. Так и познакомились в магазине разговорились))) Правда сейчас живем в пригороде. Сложно мне ещё, но понемногу уже привыкаю.
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А как поляк как мужчина?
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2021
Жила в Запорожье, если это важно. Тоже дипрессивный город без перспектив
Яжемать Мне можно• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И что делать ?
а ничего, автор.
так и живем. вам не встречаются нрмальные, вы им.
все сбалансированно.
Яжемать Мне можно• 05 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
норм город. не киев но и несело. зелени мало. а уж улицу ленина в бетон закатали
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как поляк как мужчина?
Мне он как наш, только более цивилизованный. Бывают конечно недопонимания какие то. Но вцелом все нормально. Здесь с девушками тоже сложно. Все симпатичные и поумнее в крупных городах или уехали дальше в Европу.
Мне сейчас 38 лет, ему 42.
автор КапитанльнаЯ • 05 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне сейчас 38 лет, ему 42.
Мне 29.Но у меня дети есть .Это я к тому что нужно для детей друга ,а мне как мужчину .
Мао_Мяо• 05 июня 2021
Вы просто забейте.
Этот поиск для детей друга - утопия. Почему-то как раз так не найдёшь.

А перестанете искать - кто знает
Инфотуфелька• 05 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
улицу Ленина...
может проспект Соборный?
в Хортицком районе косули дорогу перебегают, зелени достаточно.
Яжемать Мне можно• 05 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
улицу Ленина...
может проспект Соборный?
проспект. в моем детстве он был ленина.
пусть он свой соборный в свою опу засунут.
Инфотуфелька• 05 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
проспект. в моем детстве он был ленина.
а, так вы эстет и счастливчик по жизни....
Яжемать Мне можно• 05 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ну а то.