Леннон_Жив!• 06 июня 2021

Как поговорить с мужем?

У нас очень сложные отношения, стали говорить друг другу ужасные вещи. Критиковать, ручаемся через день. Очень чувствую вину, что все при ребёнке. Все советуют сесть и поговорить. Как это сделать? Муж орет так что соседи слышат, претензий море. Как это физически сделать? Сколько таких разговоров помогут? Один или 10?
Кидстаффовна• 06 июня 2021
А вы орете тоже?

автор Леннон_Жив! • 06 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А вы орете тоже?
Я спокойно говорю и приятное и не приятное
Пишу_граммотно!• 06 июня 2021
У всех бываеь, при ребенке... старайтесь без этого
ПИПИКНУТАЯ• 06 июня 2021
Если он вас не слышит, пробуйте другие методы.
Я в игнор своего отправила, прсле многих попыток. Помогло.
А что вам поможет -не знаю. Но если любит и дорожит, то откликнется в любом случае. Просто поменяйте тактику.
Однозначная• 06 июня 2021
Ой,мы тоже раньше ругались,и дрались,и разводились,как вспомню....А сейчас вообще скучно живём,без ссор.На днях только муж ходил выступал,что у него нет ни минуты личного времени 🤣Я только посмотрела на него,и продолжила фильм смотреть...Мне так пофиг,думаю трынди себе дальше🤣он видит ,что мне пофиг,не заводится))
Кидстаффовна• 06 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тогда сложно. Я когда тихо говорю, мой партнер тоже говорит тихо. Если Ваш так не может... А Вам точно нужны эти отношения?
автор Леннон_Жив! • 06 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, нужны
Анонимарик• 06 июня 2021
Он лев?
автор Леннон_Жив! • 06 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Он лев?
Я Лев. Он дева

из желе я• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Как про меня написали) я игнорю его теперь,он видит, что не получает реакции и успокаивается,даже первый стал на диолог идти. Но, не этого я хотела, представляя семью (
Кидстаффовна• 06 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, нужны
Зачем?
автор Леннон_Жив! • 06 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Зачем?
Мы любим друг друга и не хотит расходится
Однозначная• 06 июня 2021
Ответ дляиз желе я
А я наоборот рада...себе лично.Я раньше такая вспыльчивая была,нервная...а вот успокоилась,и это так хорошо быть спокойной,не нарадуюсь
Кидстаффовна• 06 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тогда почему такое неуважение? Крики, оскорбления (в смысле неприятные вещи - родные люди же знают, как уколоть побольнее)...

А сколько вам лет?
автор Леннон_Жив! • 06 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна

А сколько вам лет?
30 лет. Потому что оба не зарабатываем, очень сложный период и стали думать плохо друг о друге
МощныйШива• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Я так развелась)))
Мне стало скучно с ним даже ссориться. Раньше итальянские страсти кипели, правда без драк и оскорблений, но шумела я знатно, потом стала себя сдерживать, заставлять промолчать, потом и вообще перестала его слушать.
Однозначная• 06 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Я так развелась)))
Не,я разводиться не собираюсь..Но я и не сдерживаю себя,мне просто реально не охота скандалить
Кидстаффовна• 06 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Уже и не юные, чтоб страсти так кипели...
По-умному - если сложный период, нужно сплотиться и вместе выбираться из жопы. По-хорошему - сесть и спокойно рассказать о своих страхах и переживаниях. по жизни - это приходит с опытом.

О себе - если б я так делала раньше, не развелась бы. Дошло позже. Но дошло. Сейчас прекрасные отношения. Но с другим мужчиной.
personality• 06 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Высокие отношения

Гравицапа• 06 июня 2021
Я терпеть не могу истеричек обеих полов. Я была замужем за таким. На ну его нафиг, думала с ума сойду от этих криков. Хорошо хоть детей с ним небыло. Ругаться при детях- это днище. Сейчас я второй раз замужем за спокойным и рассудительным человеком. Так это небо и земля. У меня после развода даже ни одного сонного паралича небыло. У нас были разногласия пару раз, которые были решены в спокойном тоне. Так что, автор, что Вам советовать, когда и Вы и он орете? Сесть поговорить? Пффф, ни Вы ни он спокойно говорить не будете, или эффекта от этих разговоров будет аж на день
Гравицапа• 06 июня 2021
*обоих полов
Всех анонимов аноним• 06 июня 2021
Я бы послала такого оруна к психиатру, пусть там попробует поорать а дома нефиг людям мозг выносить и нервы портить