Аноним• 27 октября 2012
Как у Вас дела? Как прошел Ваш день?
Результат:
вже голосів:
49 (44.95%)
Как обычно( дети,дом,муж)
39 (35.78%)
Отлично
21 (19.27%)
Не очень
Директор Пляжа• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Супер! Спонтанно пришли друзья с мясом на шашлык)))Жарится пока....
классно вам,мы на следующих планируем)))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляHelenachka
А мы не планировали)
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
В чём смысл опроса?
как всегда, найдется один человек который задаст этот вопрос. да просто так, что бы люди поделились своими впечатлениями о прожитом дне.
Аноним• 27 октября 2012
Автор, уж и Вы нам поведайте о своем времяпрепровождении ( жалуйтесь или хвастайтесь).. А то мы тут всю душу нараспашку...
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы все на советчице
и друзьями вас не взять и мясом не сманишь
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляСнежка_
у меня все как всегда(дети, дом), жду мужа с командировки
вот думаю чем бы его таким обрадовать, когда вернется.
Аноним• 27 октября 2012
только проснулись, вчера , вернее сегодня лягли в около 6 утра...муж в магазин помелся за пивком., а я бегом к Вам, девочки, пока ванная набирается
как там хоть с погодой сегодня было? 2 раза сквозь сон и больную голову поговорила с детьми, они гуляли с бабушкой/дедушкой
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
холодно(
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
где ж Вы так погуляли?
inneska-85• 27 октября 2012
мы погуляли, замерзли, решили, что пора покупать зимние вещи для малого и в обед сели и выбрали зимний комбез, сапожки, шапку и краги. вот сижу жду ответов продавцов.урааа, наконец-то
. оденем малого в теплое
. а сейчас приехали в гости к свекрам и я отдыхаю, так как сынулькой занимаются бабушка-дедушка и мама может нормально посидеть в инете, советчице, и никто не дергает за ноги и не ноет на ухо

. оденем малого в теплое
inneska-85• 27 октября 2012
Ответ дляjuliakod
А я целый день в кровати (болею), а муж мне кухню новую устанавливает, дети у бабушки, можно наконец-то нормально поболеть
выздоравливайте
YourNastasya• 27 октября 2012
А у меня херня а не день. Муж съел мои пельмени(((
С утра в больницу, малявка совсем разболелась, глазки накрыло коньюктевитом((( Потом бегала заказы отправлять на укр почту. Малая целый день ноет, муж тоже заболел. Сейчас зашифровалась возле ноута бысто-быстро ем))) Дай мне боже сил опять пережить неспокойную ночку.
Аноним• 27 октября 2012
малой и я болеем, ночь не спала,болело усе, табеток нема, встала в 6 утра хлебнула детского нурофена и спать, превый раз за 4 года проснулись в 12, я была простов отключке, потом начла бегать как электровеник кашу делать, со словами позор мне позор дите в 12 кормлю
Аноним• 27 октября 2012
а потмо муж с дня рождения папы принес вкусности, которые любезно предоставили родичи, вот жизнь и наладилась, фаршированные яички, красная икра, красная рыбка бутыль красного сухого вина, скатерть из туниса, 2 чашки, коробку конфет, пудинг домашний, пол буханки домашнего хлеба, ботинки ребенку, котлетки голубцы, короче продолжаю болеть
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляinneska-85
мы тоже чуть хвораем. у малого сопли ручьем текут
какой то вирус прибацнутый, без температуры, кашель у малого и у меня, голова болит , глаза болчят и зудят чуть, уши закладывает и все в соплях
inneska-85• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
аналогично. температуры нет, а сопли с легким кашлем есть
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
где ж Вы так погуляли?
Цитата:
где ж Вы так погуляли?
ходили в ПАБ, продолжили дома![]()
Аноним• 27 октября 2012
Ужасно,Автор,ужасно дико болит желудок, не знаю что еще выпить, всю ночь в полусогнутом состоянии,ни какие таблетки не помогают, болит больше суток,........вот согнулась,и ромашку пью. и к Вам только зашла,думаю что не надолго так как сильно болит!!!! А были такие планы...... на выходные. ну да бог с ними, лишь бы болеть перестало, по хорошему в больницу нужно,но заставят глотать трубку,а я боюсь жутко

В любом случае спасибо вам за темку!!!

Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним

В любом случае спасибо вам за темку!!!

ооо... да уж, сама ее боюсь, но все же может лучше сходить к врачу?????? что бы не мучатся?
inneska-85• 27 октября 2012
Ответ дляАноним

В любом случае спасибо вам за темку!!!

я глотала эндоскоп

. лучше еще раз кесарево, чем такая процедура