Одна_на_всей_планете• 06 июня 2021
как на шафе продать пакет вещей
подскажите, кто в курсе, как это сделать?
админы говорят все отдельно продать, но я смотрю там многие продают пакетами(
мААААсквичка• 06 июня 2021
Так выставите на кидстафе. Я не знаю как у кого, но у меня за год ниразу ничего не купили на шафе, чего не скажешь за кидстаф
Мусик Пусик• 06 июня 2021
В каждом объявлении сделать прописку, что все ваши вещи продаются пакетом по такой то цене
Леннон_Жив!• 06 июня 2021
Если назвать объявление ’пакет вещей’ / или ’набор вещей’, то спокойно пропускают.
Наборами можно продавать
Одна_на_всей_планете
• 06 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наборами можно продавать
да, но в какую категорию.. непонятно
Леннон_Жив!• 06 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да, но в какую категорию.. непонятно
В категорию какие вещи. Если все свитеры, то в свитеры. Если вразнобой, то в любую