Садоводница• 06 июня 2021
Помогите,пожалуйста, найти бассейн для подростка в Киеве
Девочки, после дистанционного обучения возникли проблемы с осанкой у дочки (14 лет),подскажите,пожалуйста, приличный бассейн желательно на правом берегу не за все деньги мира.
Бабушка мороз• 06 июня 2021
А если можно, посоветуйте тренера в ЦСКА, тоже нужно для парня-подростка на индивидуальные летом. ЦСКА летом работает?
Ответ дляБабушка мороз
ЦСКА работает. На правом берегу много бассейнов.
В ЦСКА минус, что вода прохладная (со слов моей дочери и это в сравнении с нашим бассейном), но в остальном нормальный бассейн. Бывают и хуже.
В КПИ еще есть большой бассейн. Тоже 50 м, и тоже дорожки поперек натянуты. Но зато дорожек получается много. Но КПИ часто на ремонт закрыт.
Но сложности будут если искать качественные групповые занятия для ребенка, а для индивидуальных и Спортлайф подойдет скорее всего или другие частные. Единственное что, в Спортлайфах часто система хлорирования воды упрощенная, но тут надо смотреть в индивидуальном порядке. В ЦСКА более менее. Там я не слышал об инцидентах, что выжигало слизистые, а налета бактериального по бортикам и сливным решеткам не сильно видно, значит очистка воды работает хорошо. Но это не удивительно, т.к. там генералы из генштаба плавают.
Садоводница
• 06 июня 2021
Девочки, спасибо за подробные ответы! Живем на Минском массиве, главное чтобы бассейн был хорошим, возить летом смогу сама.
КараПузовна• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
А где на ОБОЛОНИ бассейны?
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
А где на ОБОЛОНИ бассейны?
Собственно я этим вопросом и интересуюсь.
ВернитеВалеру• 06 июня 2021
бассейны самые близкие к минскому массиву
в школе Пуща-водица
универ Гринченка на Минской
Спортлайф - Минская и Петровка
Поликлиника на Северной
в школе Пуща-водица
универ Гринченка на Минской
Спортлайф - Минская и Петровка
Поликлиника на Северной
КараПузовна• 06 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
в школе Пуща-водица
универ Гринченка на Минской
Спортлайф - Минская и Петровка
Поликлиника на Северной
в школе Пуща-водица
универ Гринченка на Минской
Спортлайф - Минская и Петровка
Поликлиника на Северной
а в поликлинике на северной что за бассейн? и как туда попасть? большой бассейн? и почём там, если Вы знаете? ) вы туда ходите, в бассейн на северной? )
ВернитеВалеру• 06 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
там детский бассейн (по глубине) (где-то 1,20 в самом глубоком месте).
длина около 25 местров и без дорожек. ширина примерно 3 дорожки.
ходили туда 1,5 года назад, потом они поменяли правила и дочь не попадала по времени в этот бассейн вообще.
по цене то 400 за 10 занятий.
позвонити и узнайте.
из минусов, то иногда очень сильно воняет хлором и раздевалки общие МиЖ
по цене то 400 за 10 занятий.
позвонити и узнайте.
ВернитеВалеру• 06 июня 2021
Ответ дляchitay
Точно университет. Но он вроде летом не работает? Или ошибаюсь?
не знаю.
я выбрала для ребенка Спортлайф ДримТаун.
КараПузовна• 06 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
по цене то 400 за 10 занятий.
позвонити и узнайте.
по цене то 400 за 10 занятий.
позвонити и узнайте.
а туда взросліх пускают плавать? )
КараПузовна• 06 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
не знаю.
какие преимущества в спортлайфе дримтаун?
ВернитеВалеру• 06 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
а туда взросліх пускают плавать? )
только если ребенок не умеет еще плавать и ему до 6 лет
ВернитеВалеру• 06 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
среди всех бассейнов, которые для меня доступны и в том числе и Виноградарь и куреневка, то
в Спортлайфе покупается абонемент на год для вас и ребенка.
ребенок старше 7 лет может быть во взрослом басейне с родителями и быть там не 30 минут, а хоть и два часа.
кроме того время вы выбираете сами.
и в спортлайфе есть еще и занятия групповые и бесплатные 2 раза в неделю и платные 3 раза в неделю и индивидуальные можете брать с тренером (но это мне сейчас очень дорого).
по цене -
на год мой абонемент и детский обошлись в 14 000.
вот это основной минус. нужно сразу оплачивать и покупать абонемент для ребенка и для себя.
кроме того время вы выбираете сами.
по цене -