Душка-свекровь)))• 06 июня 2021

Стрижка каре для девочки 8 лет. Удобно ли это?

Дочь 8 лет хочет подстричься под каре. У нее красивые волосы до талии, она очень не любит расчесываться и заплетаться, говорит что ей волосы надоели.
У кого у дочек такого возраста короткие волосы, подскажите это удобная стрижка?
Соседушка• 06 июня 2021
На лето да, в школу нет.

Бутылка Кифира• 06 июня 2021
Я б подстригла, тем более ребёнок просит.
Удобство это такое, каждому своё.
Все возможно• 06 июня 2021
Да, удобная. Ободок решит проблему мешающих волос, если такая будет
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2021
Если хочет, стригите. Нормально с каре. В школу можно закалывать или хвостик вверху делать на физкультуру.
жижифреймут• 06 июня 2021
Купите расчёску для длинных волос пусть почувствует разницу, но если совсем не пойдет попробовать подстричь на лето в школу как писали выше не удобно. Это ещё больше мороки
спальное место• 06 июня 2021
у меня дочка всегда с каре - уже взрослая, она не любит всякие заколки и резинки
Трусиковед• 06 июня 2021
Наша в 9 обрезала сама каре до плеч. Волосы были по пояс. Подравняли в парикмахерской, ходит уже год. Удобно. Только челку не стригите.

Cherepashonok Kate• 06 июня 2021
Удобная. Я тоже, как ваша дочка, терпеть не могу длинные волосы, прически и заплетаться. В школе маму попросила подстричь у парикмахера - сразу ушла проблема с возней с волосами, с головы, буд-то лишние килограммы сняли, а сама стрижка очень удобной и красивой оказалась.
Гладковыбритый шишун• 06 июня 2021
Я не разрешаю. Волосы постоянно на лицо падают, в хвостик собрать невозможно, растрепываются и жирными выглядят на следующий день
Бабка-ежика• 06 июня 2021
Моя носила каре до 6 лет. Потом бздык- отращиваем. В школу- хвостик. Красота сомнительная. Другие прически не хочет- лень вставать, лень расчесываться, а волосы густые, с ними не легко. Жду, когда опять каре попросит. 9 лет. Пока не в какую! С распущенными волосами бегает на площадке, завязать не заставишь- «мооодно», потом расчесать тяжело(
Смыкалка• 06 июня 2021
Конечно удобная, да и для ребенка легче.
Н@Диете• 06 июня 2021
Моя до 13 лет вообще не любила длинные волосы. Только стрижка! Еще и счастлива была, что в школе не заставляют на утренники и праздники цеплять банты и плести косички (в школе до сих пор этот маразм был!!!)
Стильное, красивое каре было. А после 13 лет сама начала отращивать волосы, но и сама за ними следит, говорить как и где подровнять. Вообще без проблем )
Чучело-Мяучело• 06 июня 2021
подстригите длину до плеч, уговорите чтоб собирался хвостик, с хвостом удобно когда жарко
мадамГрицацуева• 06 июня 2021
Каждый год, в конце мая стрижем под каре, на лето. К школе отрастает и начинаем заплетаться.
Морковку дай• 06 июня 2021
Волосы это всего лишь волосы, в чем проблема разрешить ребёнку то, что он хочет. Каре, чёлка, цветные пряди. Понятия красоты и удобства у каждого свои.