Добра всем!• 06 июня 2021

Договорились с любовником что без любви а я влюбилась((((

Теперь ревную его.
Вчера сказала об этом а он мне мы же договаривались без этого. А простите за 5 лет я влюбилась в него. Да мы оба не свободны.
И теперь у меня открылись глаза что все эти годы у него потребительское отношение ко мне а у меня любовь. Никаких подарков денег никогда не давал и не помогал мне ничем.
Муж хороший но секс с ним мне не нравится,вот и все.
И теперь мне нужно начать это потребительское отношение к нему
Только теперь как это начать я думаю
Аноним с кешбеком• 06 июня 2021
Зачем говорить, чтобы что?

ВсеЧетко• 06 июня 2021
Зачем теперь начинать...через 5 лет?
Компас Ижевска• 06 июня 2021
Женщины- такие женщины. Любят придумать себе что-то и страдать. Ну, теперь решайте, страдать-ревновать и он сам сольется, ему то этот гемор зачем. Или разорвать отношения
Винник• 06 июня 2021
Бросьте его, на пол
Кривая спроса• 06 июня 2021
как можно влюбиться в кобеля? который вас пользует? у вас напрочь отсутствует самолюбие и уважение?
Наездница• 06 июня 2021
АВтор, область психологии, гормональное привыкание называется.... это прогнозируемо! Наивно думать, что все умеют быть в любовной связи без привязки эмоциональной и да.. у него потребительство к Вам.
Кривая спроса• 06 июня 2021
еще и жмот... фу.. вы - дура!
Неместная Я• 06 июня 2021
Вы муж с женой? только сейчас очухались? конечно будет потребительские отношения, вы же любовники,. вам же семью не строить
Ксерокопия ночи• 06 июня 2021
Вы ему озвучили, что без любви. Он выполнил этот пункт? Да
Вам нужен секс, потому что с мужем никакой. С любовником лучше? Да
Вы озвучивали, что хотелось бы от него ещё и помощи,? Нет
Какие к нему вопросы? Берите и разбегайтесь с любовником.
П.с.А что муж не дарит и не помогает?

Ряженка• 06 июня 2021
Начать ?
По-поєму тут все пора закінчувати і робити висновки,щоб більше на ті граблі не ступати
Добротная• 06 июня 2021
Ответ дляНаездница
А можно поподробнее про гормональное привыкание? А то гугл что-то не то выдаёт. Спасибо :)
Атаманша• 06 июня 2021
Как можно договориться, что без любви? Чувства обычно сложно контролировать.
Благоуханочка• 06 июня 2021
Что значит ’открылись глаза’? Изначально же было все честно между вами)))
Астановитесь• 06 июня 2021
Пять лет, пора менять на нового
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
еще и жмот... фу.. вы - дура!
Зачем вы оскорбляете человека?
Наездница• 06 июня 2021
Ответ дляДобротная
. смотрите до конца.. там не полная инфо, просто для общего понимания.
Наездница• 06 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Пять лет, пора менять на нового
Кривая спроса• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Зачем вы оскорбляете человека?
ой, ну отстаньте, приставать с глупостями... Дура - это констатация факта и совершенно не оскорбление, читайте словарь Даля.. а не только советчицу.
Добротная• 06 июня 2021
Ответ дляНаездница
https://www.youtube.com/watch?v=aKmSz9kTyR8. смотрите до конца.. там не полная инфо, просто для общего понимания.
Спасибо! :)