Пыхтелка• 06 июня 2021
Что принимать для энергии и настроения?
Посоветуйте витамины какие-нить , пж) Когда быстро утомляется чел ,уже после 12 дня как выжатый лимон. И не работаю тяжело. Общаться вообще нет сил. Ни с кем. Люди раздражают вообще. Тревожность часто. Или может что-то от нервов посоветуйте. Алкоголь и сходить к врачам не советуйте ,пж) СПС
Не гоню• 08 июня 2021
Вам нужно восполнить дефициты, организм истащен! В первую очередь начните пить витамин Д 10000 1 р/д утром с жирной пищей или ложкой масла оливкового, так как этот витамин жирорастворимый, хема плекс 1т. 1 раз в день, омега 3 6 9, и перед сном магний глицинат 400мг и витамины группы В.
И проверьте щитовидку.