Единая страна!• 06 июня 2021
Врач-сурдолог в институте Коломийского
Подскажите у кого был опыт обращения в институт Коломийского г.Киев с ребенком с диагнозом тугоухость?К какому врачу обращались?Или может посоветуйте хорошего сурдодога в Киеве?
ЗлойанОним• 07 июня 2021
Обращалась к заведующей ,сначала с ней была консультация ,потом ксвп во сне . Потом уже по результатам подбирали аппараты . Ещё они нас направили к психиатру и неврологу в охмадит. У дочки 2х сторонняя сенсоневральная тугоухость 2-3 степени .