Точный_сантиметр• 07 июня 2021

Как братец промерял жену на молодую ...

Брат, будучи в браке 15 лет, недавно развёлся. Им с бывшей женой под 40. Двое детей-подростков. Я конечно не знаю, что у них творилось там внутри семьи, но жена мне его очень нравилась (да и сейчас общаемся), в доме чисто, готовила она практически 100% сама, следила за рационом, за полезным питанием всей семьи. Семья вся стройная, подтянутая. Бюджет у них правильно был распределён, за годы брака при среднем доходе насобирали и на трёх комнатную квартиру и на два авто. Детям начали откладывать на квартиры (уже сделали первые взносы в новострой).
И вот новость от братца: разводятся, влюбился. Новой избраннице 24 года. Девушка она плотного телосложения, любит погулять и поесть. Начали они вместе жить. Брат снял квартиру для них. Не знаю, чем он думал (хотя догадываюсь), они расписались. Вопрос по разделу общего имущества, нажитого в браке, решили. Каждому по машине, часть за общую квартиру жена выплатит бывшему, а в новострой для детей они будут вкладывать поровну.
Если, будучи в прошлом браке, они планировали свои траты с женой (точнее это делала жена) и ездили за продуктами раз в неделю, жена готовила и они прилично экономили и брат считал себя вполне зажиточным товарищем, то с новой женой они не вылезают из заведений по выходным. А после работы ежедневно (уже как традиция) - поход по магазинам: то ей колбаски надо, то креветок к пиву, то шампанского на вечер, то магазинных тортов (бывшая жена всю выпечку готовила сама). А ещё Любимой подавай деньги на маникюры, педикюры и брови. Все, что наедает - братец потом оплачивает за антицеллюлитные курсы массажей ))
Итог: после полу года такой веселой жизни брат с удивлением отметил, что оказывается не такой он обеспеченный, как казалось: с трудом наскребает на съем жилья и Кафе с магазинами. А ещё ведь выплачивать за новострой. На деньги, которые бывшая жена должна отдать ему за половину квартиры - новая жена уже присмотрела себе авто. И тут то братец задумался. Сначала я, к женщина, злилась на него и было обидно за его бывшую, но сейчас мне даже жаль стало, ведь мужик повелся на кое какое всем известное место и теперь не знает, как выбираться из этого.
Хороший поучительный урок
Сиренькая• 07 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если по честному многим просто нужно вкусненько кушать в ресторанах и 3 раза в год сигать в Египте с Турцией в бассейн с криком «тагил» с девахай с 4 номером и волосами по попу.
Очень мало кто хочет двоих детей, ипотеку и работу с 8 до 8)))
Просто на первое до 40 у большинства нет денег)
У мужчин тоже есть свой идеал женщин и очень редко это жена))) Жена это тот боевой конь, который тянет повозку потому что на идеал денег нет, да и не будет идеал это делать)
И да, если совсем по честному, кто имея миллион долларов дохода вышел бы замуж за своего мужа?)))
)))

А теперь давайте ради справедливости напишите то же самое и для женщин) Что они бы хотели, а что имеют
Пишущаяся• 07 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Странный критерий хорошей жены у вас. Как из 50х годов прошлого века.
Зато новая жена супер современная! У мужика скоро от стресса стоять перестанет и поползет к бывшей проситься назад
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2021
Я всегда поддерживаю брата.он женат.звхочеь разойтись-ему решать.лишь был счастлив .
Звезда в шоке• 07 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я бы вышла
Но я не боевой конь
Звезда в шоке• 07 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
шита белыми нитками ваша история,автор.
про домашнюю выпечку,в качестве економии, смешно.
Вы бы помонитори цены перед этим на домашние яйца,сметану,масло ,заодно орехи,сухофрукты,сгущенка и т.д.
Решила я на Пасху сделать паску творожную. Сделала калькуляцию - и пошла за готовой. Готовая даже в дорогом магазине оказалась дешевле, чем бы я ее сама делала
Айболитная• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Плохо то, что советчицы ведутся на такого примитивного тролля) жалко таких советчиц. Вас ничего в опусе автора не насторожило? Или автор попала на вашу ’болльную мозоль’ и все остальное отключилось?
а в чем троллизм? типа вы таких не видели никогда? детский сад
Не куру• 07 июня 2021
да задолбался он просто с этой правильной женой и все. знакомый такой тоже ушел, от идеальной и правильной
там же все по расписанию, и секс и правильный борщ. буэ...мужчины любят веселых и хулиганок
Мелочунь• 07 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ха ха. Типичный лох. Там такие все. У мужа тоже друг. Начал встречатся с девочкой ’’инстателочкой’’, тоже говорил какая она классная,потом перестало хватать денег она его послала. Так и хотелось сказать,а ты что хотел? Девка привыкла к определенному уровню,не можешь обеспечить не лезь.
Там его вообще как подменили, он изменился как к той барышне ушел, но тогда он как в эйфории был и всякие пкргк несут, знаете как сетевики типа с Энвея или после этих бизнес коучей и тренингов, надо больше тратить, развиваться жизнь одна(мужику 34 было), а потом как та красавица в закат ушла, так просто озлобился и вообще другой человек. Все бабы с@ки, меркантильные, у всех есть Васек(типа любовник, это сленг с всяких женоненавистнеских форумов),ну то есть уже рядом неприятно было находиться. Моему мужу как то наедене сказал, мол у тебя деньги закончатся она(я) тебя через ¥е₽ кинет и т.д. А карантин уже более надожил отпечаток, видно сидел постоянно на всяких форумах и группах, он такое в фб начал постить, про одинокого волка, вмякиемуитатки про дерзость, доверия, типа раз потерял доверия больше никому не верю, мужику сейчас 37 на минуточку, даже ближе к 38
Мелочунь• 07 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Но и к первой жене не вернулся...
А кто его назад примет уже, у нее новые отношения, мы не общаемся с ней, но есть друг у друга в друзьях а соцсетях, у нее уже новая жизнь, новый муж и маленький ребенок(с другом детей не было, они расстались как ей 30 только исполнилось)
Пушка заряжённая• 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Тогда понятно. Я думала ей лет 40, в таком возрасте многие готовы простить и жить дальше
Кофр для ноги• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня таких примеров много, успевают и детей заделать в новом браке и потом мучаются ещё больше.
а у меня наоборот.
мужики в 40+ женятся на молодых и сами молодеют, счастливые и активные.
а их б.ж.такое себе...
мой ю.м. цветет и пахнет с новой любовью уже 5й год((,
Кофр для ноги• 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
молодой еще! Найдет и не одну
Чудо в декрете• 07 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
а у меня наоборот.
а их б.ж.такое себе...
Когда вам будет 40+, а вашему мужу 60+, тогда и поговорим
Кофр для ноги• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
мне 50 ему 52
Кофр для ноги• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
в 60+ муж моей сестры женился на 50 летней, сейчас ему 75 ей 60, недавно в Египте были.
у всех по разному.
Чудо в декрете• 07 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
у всех по разному.
Ну может кому-то в кайф спать с дедами
Каждому своё 😂😂😂😂
Чудо в декрете• 07 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
мне 50 ему 52
Это ваша история, что 40+ женятся молодых :)))
Ну вот он нашел себе такую же старушку
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну, это только ваше видение, что раз постоянно готовила и на всем экономила - то она хорошая жена. А по факту, возможно, на уходе за собой она экономила, секс при выключенном свете в одной позе, минет фу-фу-фу, поговорить - о том, где дешевле кабачки и что нужно старшему кроссовки купить, а по факту чужие люди, связанные детьми и бытом, как в тысячах тем на Советчице. А с новой любовью весело и беззаботно тратить все на рестораны.
Это я не о том, что он молодец, а о том, что в 21 веке это немного странно, ставить знак равенства между идеальной хозяйкой и идеальной женой. Значит, ему было нужно что-то другое от женщины рядом.
Ну тут такое
Это раньше считалось, что договоренности могут быть актуальны много лет и это показатель стабильности.

Сейчас иначе. Чем чаще пересматриваются договоренности (любые), тем лучше для учатсников отношений.

На заре отношений ему нужно было это и вот это. А ей это и то. О чем они как бэ и договорились, равно как и о ’и в радости, и в горе’

Почему если у кого-то изменились условия он не поставил в извнстность парнера? Это подло, это безотвтсвенно и это не професиионально.

Скажи муж жене 10 лет назад - дорогая, чувства угасают, не уверен что доживу с тобой до внуков, давай что-то решать. Вдвоем, как люди с паритетными отношениями.

Тянуть и потом пустить нож в спину - это гадко.
Так что давайте называть вещи своими именами, а не обвинять женщину, которая таки следовала всем договоренностям
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Так вряд ли новой тетке нужен его Х

Ей деньги нужны, которые утекают.
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
все сам, все своим руцями

Инфантил, который до сих пор винит всех, кроме себя
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Да нет, просто строгие ограничения задалбывают. Разлюбил, захотелось чего-то новенького. Женщины тоже массово заводят любовников, поэтому никого не стоит осуждать. После многих лет брака чувства уже не те + автор очень гиперболизирует ситуацию. Она прямо знает рацион и акцентирует внимание на том, что новая дама пьет и ест много - разве это важно? Возможно, она в сексе огонь, а жена давала раз в месяц с пресным лицом, или просто человек хороший. Ну не привязаны мы пудовыми гирями к партнерам.
Женщины массово заводят любовников?!
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
а у меня наоборот.
а их б.ж.такое себе...
У меня знакомая вышла замуж за мужчину на 15 лет старше

Она как-то осунулась
А он как был дед, так и остался.
Смешно смореть как он мнит из себя молодого горячего

Еще одно чудо в 60 делает инъекции, пересадку волос, ходит в солярий, зубы сделал. Смотришь и аж плакать хочется, ну неужели не понятно что все равно он выглядит на 60.
...аяприкольная• 07 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Женщины массово заводят любовников?!
А что нет? Из 5 моих замужних подруг любовники, и не один за годы брака, были постоянно. Даже тут опросы посмотрите, муж и любовник - сладкие палочки Твикс, прямо парой. Даже спрашивают, как заныкать подарок любовника от мужа. Не нужно делать вид, что женщины - ангелочки в передниках и с благообразными улыбками.
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
У моих подруг ни у кого... А вообще, я только рада, чтобы женщины заводили любовников. Пусть знают, эти козлы, что и женщины тоже могут. А то танцуй перед ним, а оно падло ищет, куда всунуть...
...аяприкольная• 07 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
И среди женщин, и среди мужчин есть непорядочные люди. Но уж лучше развестись сразу, чем измены без конца.
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом

Она как-то осунулась
А он как был дед, так и остался.

Зубы очень важно, без них он бы выглядил на 90+
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не видели ни одного, кто бы в 60 выглядел на 90+

Аж прям хочется на это постмотреть.

И зубы тут никаким боком
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом

Аж прям хочется на это постмотреть.

И зубы тут никаким боком
Даже 30летний если будут без зубов , будет вид старикашки
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну то есть 60 летний лысеющий пузатый дядька с унитазными зубами будет выглядеть на 18?

Нет, он выглядит комично и на свои 60
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом

Нет, он выглядит комично и на свои 60
Пузатый и лысеющий уже страх и ужас, но зубы это хорошо всегда и всем.
Мой папа худой и волосатый, ему 73года, с зубами вид на много лучше