Точный_сантиметр• 07 июня 2021

Как братец промерял жену на молодую ...

Брат, будучи в браке 15 лет, недавно развёлся. Им с бывшей женой под 40. Двое детей-подростков. Я конечно не знаю, что у них творилось там внутри семьи, но жена мне его очень нравилась (да и сейчас общаемся), в доме чисто, готовила она практически 100% сама, следила за рационом, за полезным питанием всей семьи. Семья вся стройная, подтянутая. Бюджет у них правильно был распределён, за годы брака при среднем доходе насобирали и на трёх комнатную квартиру и на два авто. Детям начали откладывать на квартиры (уже сделали первые взносы в новострой).
И вот новость от братца: разводятся, влюбился. Новой избраннице 24 года. Девушка она плотного телосложения, любит погулять и поесть. Начали они вместе жить. Брат снял квартиру для них. Не знаю, чем он думал (хотя догадываюсь), они расписались. Вопрос по разделу общего имущества, нажитого в браке, решили. Каждому по машине, часть за общую квартиру жена выплатит бывшему, а в новострой для детей они будут вкладывать поровну.
Если, будучи в прошлом браке, они планировали свои траты с женой (точнее это делала жена) и ездили за продуктами раз в неделю, жена готовила и они прилично экономили и брат считал себя вполне зажиточным товарищем, то с новой женой они не вылезают из заведений по выходным. А после работы ежедневно (уже как традиция) - поход по магазинам: то ей колбаски надо, то креветок к пиву, то шампанского на вечер, то магазинных тортов (бывшая жена всю выпечку готовила сама). А ещё Любимой подавай деньги на маникюры, педикюры и брови. Все, что наедает - братец потом оплачивает за антицеллюлитные курсы массажей ))
Итог: после полу года такой веселой жизни брат с удивлением отметил, что оказывается не такой он обеспеченный, как казалось: с трудом наскребает на съем жилья и Кафе с магазинами. А ещё ведь выплачивать за новострой. На деньги, которые бывшая жена должна отдать ему за половину квартиры - новая жена уже присмотрела себе авто. И тут то братец задумался. Сначала я, к женщина, злилась на него и было обидно за его бывшую, но сейчас мне даже жаль стало, ведь мужик повелся на кое какое всем известное место и теперь не знает, как выбираться из этого.
Хороший поучительный урок
Ухтышка_малышка• 07 июня 2021
Ответ дляКарпатський грибар
- Какая разница между мужем и любовником?
- 45 минут.
- А какая разница между женой и любовницей?
- 45 килограмм.
Между мужем и любовником 45 минут + 45 кг.
Или вы думаете мужики в 40 стройные красавцы? 🤣 лысеющие пузаны.
пу_пугренчик• 07 июня 2021
Мой брат, наоборот, от такой жены (как новая жена вашего брата) ушел и женился на 30-летней спокойной молодой девушке, которая умеет готовить. Все 15 лет вынос мозга был, говорит, после развода дышится ему даже легче)))
Не фонарь• 07 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага, Сестра пишет ))))))
Я вот тоже майже идеальная жена , но сестру мужа терпеть не могу, а она меня., наша хитрая и прохаванная мадам наоборот во всю радовалась бы , если б братец свалил от меня неважно к кому . И большинство сестёр мужа именно такие с....
Короче, текст написала бывшая или триль)))
Ага, вот интересно почему? Я иногда себя на мысли ловлю, что она прям ревнует меня как женщина к нему, соперницу во мне видит 🤦🏻‍♀️
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Писала обиженная бывшая жена, которая прекрасно знает рацион, брови и шампанское. Надоело мужику сидеть под каблуком, экономить и лопать самодельные пирожки, вот и сбежал в закат🤣
Бедный, надоело ему есть домашние пирожки...
Сарафанное радио• 07 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну наша просто денежный профит имела всегда от братца плюс постоянно напрягала : надо купить родителям то или это. При этом сама ни копейкой никогда родителям не помогла .
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Бывшая такая идеальная, шо аж черезчур
А что Вас удивляет? Таких адекватных женщин полно. Мы не знаем о внешности этой жены. А так бы была реально идеальной. А вот то, что мужчин с ’вавой в голове’ много - это факт.
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А если мясцо упитанное, с прослоечкой, с пивным перегаром и креветочным амбре,то тоже лучше?
Да! Мужикам только такое ’чудо’ и надо.
Умный хвост• 07 июня 2021
Как в анекдоте когда муж жил с женой и все время ругал её за трату денег, а когда развёлся и пожил сам сказал а где она вообще брала деньги.
Некомильфо• 07 июня 2021
Молодое тело всегда лучше старого. Все равно он в плюсе
...аяприкольная• 07 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Одними пирожками сыт не будешь, я сейчас о радостях жизни. И любой может разлюбить и уйти, как женщина, так и мужчина. Благо, не 18 век, когда один муж/жена на всю жизнь, нет разводов и порицание общества.
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот верно , мужики такого не любят их тянет на стерв, грязных, вонючих, баб с гонором которая только матерится и нихрена не делает, вот на таких стоит
Согласна на 100!
Подтяжка• 07 июня 2021
Первая жена чисто домохозяйка без маникюра замухрышка, а этой как и нормальной женщине маникюр нужен, первая жена не приучила что ей что то нужно, а брат бедный, брат безхарактерный и под дурочка косил всю жизнь.
Подтяжка• 07 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Бывшая без маникюра, педикюра и бровей?
Бывшая в пирожках и борщах, она о маникюре и педикюре как и автор не знают, что на это деньги нужно выделять.
Подтяжка• 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
У меня есть похожая история, наш с мужем хороший друг(учились вместе) тоже ушел от жены, умницы красавицы к молодой 25 летней девчонке, правда там та девочка реально красивая, фигура вообще супер, лицо на любителя, тюнингованое сильно, но и вбухано там очень хорошо. Все у виска крутили, просили подумать, не ломать дров, но там же така любовь, така любовь, така страсть и эмоции, вы ничего не понимаете и д.и т.п вот через полтора года деньги у него закончились на красивую жизнь, та девочка не промах,готовит не буду, то не ем, хочу то, хочу все он еще пытался жаловаться всем друзьям, я сразу послала и отморозилась, мол бачили очи, а мужу моему по ушам ездил и жаловался, что он не вывозит. Та красотка выжила что надо, на курорты пару раз съездила, поразвоекалась и в закат укатила, как у друга не стало хватать на все ее хотелки. А теперь внимание, этот друг ходит и всем рассказывает какие бабы меркантильные и только деньги им и надо и никаких взаимосвязей в упор не видит или не хочет видит. Иногда такое чешет, что даже уже общаться не приятно, не удивлюсь если он сидит на каком то форуме типа антибаба и там вещает что меркантильных баб и святых мужиков
Так друг пусть работает и деньги зарабатывает, мне нравится как жена так и все по дому ещё и на работу, как мужик то на работе и дома устал ноги вытягивает, но и денег не может заработать достаточно.
Подтяжка• 07 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
у моей подруги похожая история,
только там денег копейки, работает сутки-трое, купили дом благодаря её родителям, ремонт делать не хотел, гулял(пил, не по бабам), пил часто, машину разбил пьяный, в очередной раз ушёл к маме, а она ход конём-вещи ему собрала и сказала пока! Он не ожидал конечно, думают что это она его бросила, а она считает что он, когда к маме ушёл. Она работает санитаркой, ну что там той з\п? Но на море сьездила с детьми, во Львов с дочкой на выходные, в общем пару раз уже поездки, немного ремонт начала, выглядит хорошо, довольна. А с ним копейки считала вообще, о поездках и речи быть не могло. И тут ему дети мешали малому год был и дочка в старших классах. Свободы хотел, чтобы никто не нудел что не надо пить и надо домой идти.
А он нашёл себе полную барышню, любящую как и он выпить, живут в общаге с её дочкой! Денег теперь вообще не хватает, т.к теперь оба пьют и курят, она тоже на работе не напрягается. Теперь у мамы вообще часто. Год вместе, она даже его тел. проверяет, скандалы и истерики....думал там свобода будет, конечно....Вроде как она теперь ещё и беременная, он в шоке, та в слезах.
тоже ещё, нашла от кого рожать. Бросил сына годовалого, он и его не хотел. В год такие отношения, как у людей и через 10 нету.
Да, часто за первыми жёнами страдают.
Там и жена странная при таком муже рожать второго ребёнка.
Подтяжка• 07 июня 2021
Ответ дляGvenna
Первая жена зато отдохнет от постоянной работы менеджером и куховаркой. Это ж задолбаться можно, всё везти самой.
Так там первая жена такая помимо кухни и мытья полов ей ничего не надо
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Не думаю, что в той семье не было ’радостей в жизни’. Автор, поднимает тему о правильном подходе в семейной жизни, об общих целях на благо семьи. Результаты то были! По-поводу ПП это только плюс здоровью. Лучше, чем есть и пить всё подряд с магазина. А если такая жена ещё и образованная, работает, спортом занимается, то тогда такая семья - пример. А не бухающая, жрущая, без целей в жизни. Но видимо мужчинам такие интересны. Вообще сделала вывод, что мужчинам главное вкусно есть и еб....И всё.
Умный хвост• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Это да а потом когда в кармане ничего не останется и она уйдет приползёт к жене скажет что прозрел и лучше её нет.
...аяприкольная• 07 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Да нет, просто строгие ограничения задалбывают. Разлюбил, захотелось чего-то новенького. Женщины тоже массово заводят любовников, поэтому никого не стоит осуждать. После многих лет брака чувства уже не те + автор очень гиперболизирует ситуацию. Она прямо знает рацион и акцентирует внимание на том, что новая дама пьет и ест много - разве это важно? Возможно, она в сексе огонь, а жена давала раз в месяц с пресным лицом, или просто человек хороший. Ну не привязаны мы пудовыми гирями к партнерам.
ВЫВсеВрете• 07 июня 2021
шита белыми нитками ваша история,автор.
про домашнюю выпечку,в качестве економии, смешно.
Вы бы помонитори цены перед этим на домашние яйца,сметану,масло ,заодно орехи,сухофрукты,сгущенка и т.д.
Белочкой зови• 07 июня 2021
У моєї бабушки в селі була сім´я. Жінка така красуня, що очі неможливо відірвати. До того ж гарна господиня. Чоловік знайшов собі розвагу у вигляді жіночки з міста ( моя сусідка). Яка на років 15 старша дружини, полюбляла випити та мала зайві 20 кг. Так він до неї років 5 їздив.
Глас_Народа• 07 июня 2021
прям такая осведомленность в деталях о бюджете и рационе чужой семьи. ...
Зубачистка• 07 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Брат ваш жлоб. без обид. Он ушёл, кинул семью и ещё его бж ему выплачивает деньги ???
Он должен был детям оставить ту трёшку !!!! Как мужчина !
Мне тоже интересно, с какого перепугу ему дена должна, а не он еще на детей должен алименты? В крайнем случае договорились бы на те алименты не подавать, хотя своим же детям квартиру ведь оставил, они там живут, и дена выплачивать должна? Жлобина редкий
Пушка заряжённая• 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Но и к первой жене не вернулся...
Кукарикуууууу• 07 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага, Сестра пишет ))))))
у меня есть брат, я бы вполне могла такое написать. Моя невестка бедная, инвалид, детей быть не может. У них долги, её пенсии ей на лекарства не хватает.НО. Он на ней женился, это его выбор, и если променяет на профурсетку, я не буду рада. Если на лучше, то пойму конечно, он обгаживать бывшую не буду. Он жил раньш с девушкой и её ребёнком, она его бросила, я её понимаю. Никого из его бывших не гажу.
со своей золовкой мы даже дрались когда-то, сейчас общаемся хорошо, но думаю если разойдёмся и найдёт такую как у автора, то тоже не будет счастлива. Слышать что денег нет никто не хочет.
Gvenna• 07 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
За хлопотами и заботой о семье было не до себя.
Когда все это сбрасывается, то оказывается, что надо - и то, и другое, и вообще жизнь такая многогранная оказывается.
Кто крайний?• 07 июня 2021
Ну, это только ваше видение, что раз постоянно готовила и на всем экономила - то она хорошая жена. А по факту, возможно, на уходе за собой она экономила, секс при выключенном свете в одной позе, минет фу-фу-фу, поговорить - о том, где дешевле кабачки и что нужно старшему кроссовки купить, а по факту чужие люди, связанные детьми и бытом, как в тысячах тем на Советчице. А с новой любовью весело и беззаботно тратить все на рестораны.
Это я не о том, что он молодец, а о том, что в 21 веке это немного странно, ставить знак равенства между идеальной хозяйкой и идеальной женой. Значит, ему было нужно что-то другое от женщины рядом.
Любавишна• 07 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
А что не так в хозяйственной женщине? Или готовка это уже ’не модно’?
Все скучно і буденно, все як книжка пише...
П.с. мужика не підтримую, він козел
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
у моей подруги похожая история,
Да, часто за первыми жёнами страдают.
У кума похожая история. Сожительствовал лет 5 с девушкой. Она врач. Очень хорошая, из обеспеченной семьи. Не понятно с какого перепугу и где нашел сельскую корову, 150 кг веса. Вес это не главное, там характер и повадки еще те. Она сразу залетела от него и скоропостижно женился. Его первая девушка вскоре тоже познакомилась с молодым человеком, они поженились, уже и сын родился. Все хорошо у нее. А с кумом мы не общаемся больше. Надоело нытье выслушивать. Сам дурак.
Так точно!• 07 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Как бы 40 летние не следили за рационом, 20 летнее мясцо посвежее будет
Ну...Если ты относишься к человеку как к ’мясцу’, нечего удивляться, что к тебя относятся как к кошельку на ножках и не более.