Маша хороша• 07 июня 2021
Что бы Вы сказали, если бы муж свекрови купил авто?
Это ж вашего семейного бюджета, получается!
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2021
К бюджету свекров мы отношения не имеем. Покупать то, что считают необходимым.
Плакат с автографом зимы• 07 июня 2021
Смотря какой у Вас бюджет.
Мой муж покупал машины и мне, и свекрови, и тестю - мне грех что-то вякать
Фантазерша• 07 июня 2021
Нормально отношусь.
Мы так свекрови купили квартиру в Киеве, что б она была ближе.
Это ж самые близкие люди.
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2021
Аааа. Поняла. Ваш муж купил маме машину. Ну, что сказать - заботливый сын. Я бы была не против, если это не в ущерб его собственной семье.
Мечты сбываются• 07 июня 2021
У нас общий бюджет, крупные траты согласуем.
Если есть какие-то особые обстоятельства, то я бы согласилась.
Робот Вертер• 07 июня 2021
я купила своему отцу Шевроле Авео 2010г. старенькое, но в очень хорошем состоянии.
за 5500$., папа очень доволен, если бы муж был против я бы его не послушала!
его доход 120т.грн.
мой 57т. грв.
его доход 120т.грн.
мой 57т. грв.
Марфушечка душечка• 07 июня 2021
Как относится к матери, так и к жене будет относиться.
Народная примета :)
Сливочная пенка• 07 июня 2021
Если не в ущерб семье, нормально отнеслась бы. Но если вы вдвоём складывали, собирали на авто для вас, а он взял деньги втихую и купил авто маме, то негативно.
Яичница с беконом• 07 июня 2021
Мой муж зарабатывает - пусть что хочет, то и покупает. Зная его - на моих хотелках это не отобразится
Пацаааааааан• 07 июня 2021
Сказала б наконец то! Молодец! Но мой муж сам никогда б не купил не посоветовавшись со мной. Да и чаще всего я инициатор подарков свекрови.
Та_все_ок_будет• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Мой
Бюджет семьи позволяет делать такие покупки?
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Народная примета :)
Ложь! У меня не так. Маму в попу цем, а я с ним долблюсь 16 лет.
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Щось автор мовчить, про свій вклад у бюджет...
И что вам это дост? У меня, например, всегда был доход маленький, но финансово всегда помогали МОИ родители! Авто, ква и в квартиру многое куплено на деньги моих родителей! А муж лошара взял и сестре авто подарил...при этом денег нам не хватало....нервов потрепал мне ужас.
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Что мне ответить?
Мизимец• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Так если бы Вы не долблись, а любили как мама, то и Вам цем бы был
выходные пролетают• 07 июня 2021
Нормально. У меня свое авто есть, которое до мужа купила. А он пусть покупает своей маме, это нормально, забота о родителях
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Какой ваш вклад ?
Во что?
В эту машину?
50%
В эту машину?
50%
Замороженная селедка• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я б его прибила, родители то святое, но сестра это уже перебор, тоже мне родственница нашлась
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Что мне ответить?
На запитання, що не зрозуміло?! Скільки Ви вкладаєте грошей у сімейний бюджет і скільки Ваш чоловік?
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляМизимец
Та конечно, любите меня, я красивый
когда мужика содержать, лечить будете, а он будет своим помогать, тяжести тягать, при этом вы деньги с кретитки на уколы тратите. Поговорим.
Флюорография гуся• 07 июня 2021
Свекровь воспитала сына который может позволить купить машину, и есть невестка неспособная даже правильно излагать мысли. Ответ очевиден. Сын молодец, что помнит про свою маму. А каких детей сможете воспитать вы?
Чумачечая Весна• 07 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нормальным мамам обычно ничего не покупают, классика жанра и невестка у такой плохая. Чтобы сын хорошо женился, нужно быть эгоистичной с.кой.