Маша хороша• 07 июня 2021
Что бы Вы сказали, если бы муж свекрови купил авто?
Это ж вашего семейного бюджета, получается!
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, это знак вам свыше! Так кв только ваша!решать вам.
Обидно, что я тоже копила. Он взял эти деньги и все.
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Но даже если и накопим. Меня просто разрывает, что он ей купил машину. И мне ничего не сказал. Уже по факту сообщил, когда купил. Не посоветовался. А она заявляет, что ’вам же после меня все останется’. Что и когда конкретно мне останется не ясно.
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Сусановна• 07 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Как относится к матери, так и к жене будет относиться.
Народная примета :)
Читая темы здесь об отношениях свекровь-невестка, напрашивается вывод, что для многих - это недоступно ))
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
То виганяйте..
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Интересно, а были бы рады, если бы муж дочери за общие деньги поменял авто своей маме? ))
А он и тратит на нее немаленькие деньги. Авто она не водит, но, например, в Каллисту регулярно летать любит. Там две недели как полмашины стоит. Ничего, все живы и счастливы.
мегамоСГ• 07 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
он сам его выбрал, это его хороший друг продавал. Я предлага другое, категорически не хотел! Только это или никакое. Возила его на сто, мастер сказал, что авто очень в неплохом состоянии.
Папа сам хорошо разбирается и хотел не дорогое в эксплуатации. Его не переубедить в его 73года!
Ну понятно
Мечты сбываются• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Обидно. Но обидней, что Вы мужа как человека до этого момента не рассмотрели
мегамоСГ• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Останется рухлять. Что с этой машиной через года будет
Сусановна• 07 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ложь! У меня не так. Маму в попу цем, а я с ним долблюсь 16 лет.
А, если бы не долбились, а что-то изменили, глядишь, и ситуация бы изменилась))
Если вы не меняете условия задачи, результат тоже не меняется! ) Получаете то, что вкладываете
Мизимец• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Ненавижу её всем сердцем!
А мужа любите?))))) Так тут муж гавнюк, а не свекровь. Но Вам удобнее ее обвинить, штанишки - банкоматик низзя трогать)))
выходные пролетают• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Говорит, что мы легко накопим опять.
А у меня руки опустились.
Не кипятитесь. Если он считает, что легко накопите, то пусть сам и копит теперь, пока не получится та сумма, что до покупки авто была. А Вы свои копите отдельно, чтоб не знал, где и сколько
мегамоСГ• 07 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну наверное не за деньги вашей дочери, не так ли?
Атятя_тётя• 07 июня 2021
Сказала бы молодец,хоть постоянно за ней не ездить ,сама приезжать будет когда захочет к нам.
вентиляторная• 07 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он не вашей свекрови купил авто, а своей маме. Разницу улавливаете?
Пы.сы - у меня дочь. Но я была бы рада, если бы она поменяла мне авто на старости лет))))
к супругу - за хотелками, а не к дочери.
Вот поколение , пипец.....
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я не могу так посмотреть на это(
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так он же рассчитывает и на мой доход. Что мы вместе накопим. Не он один.
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляМизимец
Какой блин банкомвтик
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Тоже верно
Атятя_тётя• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не могу так посмотреть на это(
Я могу,надоело уже з ней гонять.Не может мамулька на автобусе,почему ее укачивает.
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я со своей не гоняю. Она сама ездит.
Проня_Прокоповна• 07 июня 2021
При таких раскладах, как у вас, была бы ,мягко говоря, не довольна. На данный момент, ничего не сделаете, машина куплена, но жёстко бы поставила в известность, на будущее все крупные траты обсуждаем. У нас так, если что-то кому-то из родителей покупаем крупное, решение принимаем вместе.
Атятя_тётя• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Я со своей не гоняю. Она сама ездит.
Мы за ней ездим,то я то муж.Машины то у нее нет.Да и прав тоже.
Маша хороша
• 07 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сколько в этот бюджет вкладываете лично Вы ?
Одинаково
15-17 тыс
Думы мои думы• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Я свою вожу на маршрутке. Муж свою на ниссане примера. Живем в моей однушке. Хотели продать, доложить и купить трешку.
если Вы не троллите, то радуйтесь тогда! Однушка ВАША, а трешка была бы уже общей. И в случае чего, делили бы пополам.. то бишь по факту Вы с голой опой без однушки
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2021
В вашей ситуации для меня это был бы уже бывший муж.
Это в моем мире недопустимо.
Требуйте оформить машину на вас или пусть идут лесом.
Это в моем мире недопустимо.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Муж купил сандеро матери. Деньги наши общие. Копили на расширение. Теперь расширения не будет. Так и останемся в однушку. Ну а свекровка свою жопу будет возить не на маршрутке.
ну, если так... убила бы и его и свекровь 😅
ШобВам_КакНам• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Со стороны мужа - это свинство. Жить в вашей квартире и ничего по сути не сделать для семьи, а купить маме машину. В таком бы случае у меня бы с мужем больше общего бюджета не было бы, каждый копит сам. Вот если накопит муж сам на расширение, тогда можно простить, а так нахрен надо... Удобно устроился.
Sweet_Dreams_• 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Ого . Пусть бабки отдаёт казел
Или троль?
Карамбулкул• 07 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Смотря какой у Вас бюджет.
Мой муж покупал машины и мне, и свекрови, и тестю - мне грех что-то вякать
Тоже молчу, у меня и машины и квартиры , не в чем не отказывает, в любых хотелках. Поэтому помогает свекрови финансово достраивать дом, купил всю технику туда, мне пофиг,меня финансово никто не ужимает!