Секретница• 07 июня 2021

Не могу нормально зайти на Алиэкспресс

Четвертый день нормально не загружаются страницы с Али.( Грузятся по 10 мин, в итоге нормально не открываются. Что то заказать , естественно вообще не дает. В остальными, вообще проблемм нет. У кого так же?
Гарачый Шыкалад• 07 июня 2021
Перейдите в мобильную версию или в приложение
автор Секретница • 07 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
нажала приложение... общий список магазинов открылся моментально. Но, нажимаешь определенный магазин и начинается... 10 минутное кручение.(
Trink• 07 июня 2021
аналогично уже несколько дней( пришлось ставить приложение на телефон
Аноним Анонимыч• 07 июня 2021
и у меня то же самое(
автор Секретница • 07 июня 2021
ладно... поняла, что это надолго.( Начала клацать с настройками, перевела с русского на английский и наконец то смогла заказать. Платеж, правда, списало в долларах...