УлыбАчка• 07 июня 2021

Мультиварка Филипс, Тефаль или Мулинекс?

Какую чашу выбрать? похвалите или поругайте свои модели пожалуйста, вообще не знаю ничего о них, первая моя покупка
Раздражевская• 07 июня 2021
у меня мулинекс
довольна
главное что крышка сьемная была

miss27• 07 июня 2021
У меня тефаль хорошая я довольна перед тем как покупать везде посоветовалась и коментариии читала я за тефаль!!!
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
у меня мулинекс
довольна
главное что крышка сьемная была
У Вас скороварка? яс смотрела на скороварку от Филлипс -как Вы думаете, есть отличие? стоит ли переплачивать
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляmiss27
А можно попросить модели?
Раздражевская• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
да со скороваркой,без скороварки мультиварка бесполезна как по мне
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
а не было проблем -читала в отзывах на розетке- что борщ вылился гейзером, озадачилась, а вдруг не разберусь
Раздражевская• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
нет не было такого
я не прям большой кулинар
борщи варю редко но варила пробовала сварить мультиварке все супер было
но особенно там хорошо мяско и рыба запечанная мне нравится ,плов жакрое, я в оснвом так запекаю все
пирог со шпинатом и лоссем вообще бомбических там выходит

автор УлыбАчка • 07 июня 2021
вот на эти модели я смотрю
Евгения911• 07 июня 2021
У меня филипс. Раз пригорела гречка и тепер ь все пристает к чаше
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
А какая чаша у Вас или модель?
західний_діалект• 07 июня 2021
У меня мультиварка-скороварка Мулинекс кук фо ми. Ей уже 9 лет, вот хочу обновить, внешний вид уже подгулявший, и если буду менять на новую то только на такую же. Кстати Тефаль и Мулинекс это один концерн.
Звоночек• 07 июня 2021
У меня мулинекс такая. Уже года 3. Меня полностью устраивает
Евгения911• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
А какая чаша у Вас или модель?
Такая
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2021
У меня Тефаль. Сравнить не с чем - первая- но я ей очень довольна.
Смыкалка• 08 июня 2021
Cuckoo самая лучшая
Zinchu• 27 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Напишите модель пожалуйста
Zinchu• 27 июня 2021
Ответ дляmiss27
Напишите модель пожалуйста
Zinchu• 27 июня 2021
Ответ дляmiss27
Напишите модель пожалуйста
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2021
Ответ дляZinchu
Напишите модель пожалуйста
вот такая https://bt.rozetka.com.ua/ua/tefal_rk900/p13942826...

КаРаКаТиЦа• 29 июня 2021
Только ложку купите сразу силиконовую вместо комплектной, у меня покрытие за год как новенькое. За все это время я не всеми программами даже воспользовалась. Я ее купила потому что акция была , мне куча автопрограмм варки каш не были в приоритете. Рисовую кашу продолжаю варить в кастрюльке. Но всякие каши с тыквой яблоками и пр. варю на детских программах -раньше вообще их не варила и фасоль для салатов - вообще не покупаю теперь в банках. Правда бурый рис с зеленой чечевицей так и не оЦенила - хотя специально несколько раз покупала и делала. Мультиварку покупала в розетке тоже по акции -то ли 3000 тогда стоило или 2900.