УлыбАчка• 07 июня 2021
Мультиварка Филипс, Тефаль или Мулинекс?
Какую чашу выбрать? похвалите или поругайте свои модели пожалуйста, вообще не знаю ничего о них, первая моя покупка
УлыбАчка
• 07 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
у меня мулинекс
довольна
главное что крышка сьемная была
довольна
главное что крышка сьемная была
У Вас скороварка? яс смотрела на скороварку от Филлипс -как Вы думаете, есть отличие? стоит ли переплачивать
УлыбАчка
• 07 июня 2021
Ответ дляmiss27
У меня тефаль хорошая я довольна перед тем как покупать везде посоветовалась и коментариии читала я за тефаль!!!
А можно попросить модели?
Раздражевская• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
да со скороваркой,без скороварки мультиварка бесполезна как по мне
УлыбАчка
• 07 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
а не было проблем -читала в отзывах на розетке- что борщ вылился гейзером, озадачилась, а вдруг не разберусь
Раздражевская• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
нет не было такого
я не прям большой кулинар
борщи варю редко но варила пробовала сварить мультиварке все супер было
но особенно там хорошо мяско и рыба запечанная мне нравится ,плов жакрое, я в оснвом так запекаю все
пирог со шпинатом и лоссем вообще бомбических там выходит
я не прям большой кулинар
УлыбАчка
• 07 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
У меня филипс. Раз пригорела гречка и тепер ь все пристает к чаше
А какая чаша у Вас или модель?
західний_діалект• 07 июня 2021
У меня мультиварка-скороварка Мулинекс кук фо ми. Ей уже 9 лет, вот хочу обновить, внешний вид уже подгулявший, и если буду менять на новую то только на такую же. Кстати Тефаль и Мулинекс это один концерн.
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2021
Только ложку купите сразу силиконовую вместо комплектной, у меня покрытие за год как новенькое. За все это время я не всеми программами даже воспользовалась. Я ее купила потому что акция была , мне куча автопрограмм варки каш не были в приоритете. Рисовую кашу продолжаю варить в кастрюльке. Но всякие каши с тыквой яблоками и пр. варю на детских программах -раньше вообще их не варила и фасоль для салатов - вообще не покупаю теперь в банках. Правда бурый рис с зеленой чечевицей так и не оЦенила - хотя специально несколько раз покупала и делала. Мультиварку покупала в розетке тоже по акции -то ли 3000 тогда стоило или 2900.