Таки в курсе• 07 июня 2021

Спортивно-прогулочный костюм, летний. Кто недавно покупал и доволен?

Именно для спортивно-прогулочных целей.)
Ищу трикотажный с широкими брюками без манжеты внизу и с длинной футболкой. Не для выпендрежа, но хотелось бы симпатичный. Выбор вроде есть, но большие сомнения в качестве и соответствии размеров.
Буду благодарна за конкретные рекомендации.
жижифреймут• 07 июня 2021
Такого як ви хочете нема.
У мене такий, рібок, бавовна:

ПушАпница• 07 июня 2021
Я купила и довольна, но у пеня с манжетой внизу и кроптопом. Бежевый. Не то что вы хотите)
Дюагональ• 07 июня 2021
Посмотрите на кабанчиком, fromus, hoody stories. Наши бренды, недешевые, но качественные и оригинальные.