Краля-Галя• 07 июня 2021

Модницы, как вам сочетание таких вещей?

Обращеница• 07 июня 2021
Ночнушка нет.

Вишнёвая Леди• 07 июня 2021
Норм
Мишка-шалунишка• 07 июня 2021
Платье не модное
Зоя Жорівна• 07 июня 2021
мне не комбинируется. Может я не модница?
Я такая боевая• 07 июня 2021
Я бы сказала вам ’да’, если бы вы были Мерилин Монро)
oksana li• 07 июня 2021
Мне платье модное, босоножки классика, сумочка супер модная- быстротечная мода
ротцвеники• 07 июня 2021
Плаття не модне, але красиве. Вае разом не комбінується - різні текстури (замш, типу шовк, типу перли + шкіра). Наляпано
НашлаПерепискуМужа• 07 июня 2021
Платье да, сумку и обувь заменить.
oksana li• 07 июня 2021
И ещё нюанс, мне кажется, что задник босоног грубоват для такого утончённого платья. Но это имхо, может сейчас это норм

oksana li• 07 июня 2021
Автор, это вы присмотрели в онлайн магазинах и хотите все купить для одного образа?
Одни_мысли• 07 июня 2021
Платье модное, босоножки эти сюда не очень. Я бы выбрала босоножки с тонкими ремешками.
Плюшевая дыба• 07 июня 2021
Платье супер, сумка тоже, босоножки к расслабленому фасону платья нужны соответствующие - на тонком каблуке либо без каблука, мюли идеально бы вписались
Я Вас не боюсь• 07 июня 2021
Боххо можете сделать но не с этой грубой сумкой
Нетутешня• 07 июня 2021
Мені здається, що туфлі сюди заважкі, але я не може ця)
ОйЙой• 07 июня 2021
’педаль от ГАЗа,передача от БЕЛАЗа’ примерно так это смотрится.
Бабушка Бетман• 07 июня 2021
Все эти вещи были на пике моды года 3-4 назад, поэтому было бы логичнее обращаться к бывшим модницам, а не теперешним))
Ушла и Пришла• 07 июня 2021
Ночнушка не нравится
Железобетон• 07 июня 2021
Платье слишком уж простое. Совсем ночнушка, ИМХО. Босоножки лучше нюд, из кожи и с тонкими ремешками.
парИла я парИла• 07 июня 2021
платье супер
босоножки нет
сумка имеет место быть

Пез Году Неделя• 07 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Уже не модное
Бывшая блондинка• 07 июня 2021
Норм
Трошки може бути грубуваті босоніжки. Але це треба міряти.
Кишмишная Мая• 07 июня 2021
Платье ещё норм, из моды оно пока не вышло. Но я бы лучше взяла обувь нюд, а сумку контрастную
Тантрический кекс• 07 июня 2021
Босоножки тяжёлые для этого платья. Кто пишет, что комбинации не в моде, тот не модница! Комбинации- это уже базовая вещь, но её лучше носить с чем-то, жакет, кардиган,. Сумка вообще стрёмная
Tolko-beauty• 07 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Платье не модное
Модное
Tolko-beauty• 07 июня 2021
Туфли утяжелят образ и нужно гладкую кожу, а не замш
Tolko-beauty• 07 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Уже не модное
Модное, то вы не в теме
Тантрический кекс• 07 июня 2021
Чтобы носить такое платье без ничего и не было эффекта ночнушки, нужно быть очень стильной девчулей, а иначе это будет колхозная пижамная вечеринка
Платье Длинное бальное• 07 июня 2021
Все нравится кроме босоножек
МойНеТакой• 07 июня 2021
Босоножки не подходят, вместо сумки выбрала бы клатч
Одни_мысли• 07 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Уже не модное
У вас в Париже? Платья в бельевом стиле тренд этого лета.