Может поставить 0 в графе цена? У меня не получилось найти раздел отдам при создании объявления, поэтому отдавала на олх. Там в течении полу часа забрали все.
Нельзя поставить 0. На олх эта категория, детские товары, платная. Я уже выставила 1 раз 3 объявления по 15-19 грн!!!, и 1 не смогли забрать, и теперь мне обратно его нужно выставить.