САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2021

Посоветуйте, что ответить соседу

Привет девочки. Живу у себя в квартире 9 лет. Первые 7 лет по соседству в тамбуре жили хозяева, затем они уехали и заселили квартирантов. Квартирант всё что готовит, после пятничный смрад стоит штыном, даже биологические отходы, проветривает в тамбур. Когда проветриваю я(такое я себе стала позволять, после того, как он заехал), а готовлю я супер редко, он приходит и просит включать вытяжку. Я бы с радостью так не делала, но раз делает сосед, почему не могу я, на что он говорит что он так делала давно и супер редко. Но, мне хочется чтобы он не приходил, но через какое то время заходит снова, может кто то что подскажет не едкое до конфликта, а дельное.
спальное место• 07 июня 2021
почему вы там все готовите какое-то вонево?

Вся такая растыкая• 07 июня 2021
Ответ дляспальное место
Директриссимо• 07 июня 2021
Ответ дляспальное место
Чтобы долго пахтело на весь тамбур.
Барбитта• 07 июня 2021
готовьте нормально! и биологические отходы будут ромашками пахнуть! Что за хрень? Закидывайте соседа ссылками на каналы где нормально варят хрючево!
verana• 07 июня 2021
Ответ дляспальное место
ЛЮБА• 07 июня 2021
Вы что с соседом селёдку соленную жарите, что вонь стоит? Или ставите варить борщ , а затем аказывается что соус подгорел??
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2021
У вас у обоиз есть вытяжки, но вы делаете сквозняк в тамбур?
В гости звали?• 07 июня 2021
Автор, выходите замуж за него, это судьба
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
он женат

автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет вытяжки у обоих
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
есть люди, которые любят чтоб было по ихнему) а нету такого слова
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня 2021
Ответ дляспальное место
селёдку жарим)))))
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня 2021
Ответ дляБарбитта
что такое хрючево?)