Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2021
очищающее средство 3 в одном или другое
Думаю удобно ли такое будет взять с собой в дорогу для уменьшения обьема косметички? В смысле выполняет ли оно хорошо свои функции как гель, скраб, маска? или лучше взять все по отдельности? какой уход вы берете в отпуск?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Все по отдельности в формате для путешествий или перекладываю в упаковки для авиа. Еще и дополнительно беру успокаивающие средства по сезону.
а можно подробнее про успокаивающие средства?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Летом беру успокаивающие средства на основе пантенола для тела, спрей для контроля несовершенств кожи Сероцинк, охлаждающие маски и патчи. В самолет маленькую термальную воду. Для волос дополнительно косметику (у меня пляж-море убивает волосы).
Сосулька• 08 июня 2021
Это вам нужна энзимная пудра для очистки. Я давно перешла на такую Это и легкое скрабирование, и очистка, а энзимы- это еще и пилинг. Насыпаете в ладошку немного порошка и влажные подушечки пальцев макаете в порошок и начинаете как бы скрабировать. Порошок постепенно растворяется и начинает пениться и уже выполняет функцию очищения кожи. я потом еще оставляю на коже до высыхания и смываю. Очень классная вещь, отказалась от мицелярки.