Беговая дорожка для носа• 07 июня 2021
Седина и ламинирование
Привет, советчицы! Нужен не злобный совет по ситуации. Дано: женщина, 40+, седины 60%. Волосы темные от природы. Начала краситься в светлый тон у не дорогого мастера. Волосы с некоторых пор начали виться. Получается ужс и кошмар. Желто-рыжий оттенок, подруги подначивают и пинают пойти к дорогому мастеру. И я пошла бы. Только вот задача. Колористы приличные берут ну оч дорого и страшно выбросить деньги в никуда. Хочу какой-то приличный тон серебристо-русой блондинки и ламинирование, чтобы выпрямить эту елку на голове. Подскажите у кого та же проблема и кто доволен результатом.
Буду благодарна за доброжелательность.
Кракадэ• 07 июня 2021
То что Вы хотите, будет дорого в любом случае. Покупайте шампуни и бальзамы антижелтый. И используйте каждый раз.