Света С Приветом• 07 июня 2021

такое платье на корпоратив можно 45 летнему бухгалтеру?

ГЛЮкоза• 07 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
мне фигура позволяет.
Ноги не красивые. Бесформенные какие то, отечные. Надеюсь, на фото не вы...

Роза завяла• 07 июня 2021
платье-мрак! не то с 90х осталось, не то у дочки типа сперли.... сейчас куча платье тонких, невесомых, слегка прозрачных..... Ваше право-некоторые в боди на мероприятия приходят....
Любящая болтать• 07 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
...но и не украшает.
Взрослая солидная мадам в платье одинадцатиклассницы на выпускном
А я про синее платье другой женщины, не автора поста? А вы?
Любящая болтать• 07 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И коллег-мужчин пожалеть нужно!Им-то каково!Сиди смотри,а юбочка перед глазами туда-сюда...
А из-под юбочки трусы торчат ...
Колхозница• 07 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
мне фигура позволяет.
А возраст позволяет? Вы же среди сотрудников
Любящая болтать• 07 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
автор, сорри, без обид, но ОЧЕНЬ РЖАЧНОЕ про танец бухгалтера )))
https://www.youtube.com/watch?v=rZXqY-wPFts
Учитесь...вот как надо
Фокус-Покус• 07 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Знатно бомбануло
Контузило? Сочувствую...

Ноу коммент• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И я о том же синем платье
Смайлик• 07 июня 2021
Тю, вы забыли леопардовые ботильены на шпильке и красную помаду. Образ бухгалтера средних лет не полон. Корпоративный стиль для каждой должности должен соблюдаться.
Капитошечка• 07 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Ашотакова?
Ей нЕчего скрывать от коллектива (с)
Вы думаете , что ее опу уже видел весь коллектив ?
Щас ухожу• 07 июня 2021
Не пойму это шутка или нет. Я в 42 ношуй разную длину, на море вообще шорты не шорты. Фигура нормальная, целлюлита нет. Но на корпоратив мне бы даже и в голову не пришло такое надеть. Если фигура позволяет так и купите себе платье по фигуре, чтоб у всех слюни текли, но вы будете в платье. А это 5 класс, 2 четверть.
Ноу коммент• 07 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Я не думаю. Я знаю...
Конфиденциальность• 07 июня 2021
Оно на заднице короче. Килограмм 6 сбросить.
Конфиденциальность• 07 июня 2021
Обувь отстой
Пыхтелка• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нужно
Ещё и белье не надевать.
Светка-пипетка• 08 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Контузило? Сочувствую...
Та ні, встигла сховатися, лишень бідні пташки попадали, а хвилею, бачу, й вас трохи зачепило. Або не трохи.