Света С Приветом• 07 июня 2021

такое платье на корпоратив можно 45 летнему бухгалтеру?

Виктория 2013• 07 июня 2021
Если вы похудее этой барышни и у вас красивые длинные ноги,то можно.
Если есть лишние кг, и ноги уже не такие красивые,лучше посмотрите другое,чтоб не выглядеть нелепо.

ТрамвайGirl• 07 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Що вам подобається, те і одягаєте. А заздрісниці най мотаються в хустини, сідають по кутах та чешуть язиками з такими ж невдахами.
Как более младшая коллега с неплохой фигурой хочу узнать а завидовать чему? Отсутствия стиля? Такое лет 10 не модно, фиг с ним со стилем, как эта тряпочка связана с Удачей
Я такое• 07 июня 2021
Раз спрашиваете, значит, нельзя. Такое платье и в таком возрасте не терпит сомнений.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2021
мне до вашего возраста еще жить и жить, может я пойму позже вот это вот все, но пока я не понимаю зачем такое надевать в 45? взрослые женщины очень часто выглядят смешно в таких нарядах. И ладно бы там эффектная и ухоженная, которая не выглядит на свой возраст, но тут бухгалтер, явно же не выглядит как Кейт Бекинсейл
Скоро_вчера• 07 июня 2021
Доктор Хаос• 07 июня 2021
Это платье для молоденьких девушек, а не для 45 летней женщины, вы в нем будете выглядеть смешно.
Светка-пипетка• 07 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У вас тут ціла тема тіточок, що поділяють вашу думку. З ними й обговорюйте вашу неплоху фігуру і оте ’ я б могла, але така вся морально етична не буду’ Не маєте, що показати, то сидите і з таким ж невдахам вішаєте лапшу, яка ви насправді розкішна, поки ця панночка живе повним життям.

Неправдиша• 07 июня 2021
Как говориться ’Были бы мозги-было-бы сотрясение’.
Скомуниздила• 07 июня 2021
автор, сорри, без обид, но ОЧЕНЬ РЖАЧНОЕ про танец бухгалтера )))
Дона Ко Ко• 07 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вот только наполнение этой жизни немного странное...
Луноликая Вика• 07 июня 2021
Вы в разводе что ли? На этом платье (с учетом возраста) прям написана вся боль и тяжесть психологического состояния. Типа ’я еще ничего, я еще могу и т.д.’ Что и кому хотите доказать?
В любом случае это неуместный наряд на корпоратив, так что, если не хотите смешков за спиной и недоумевающе-жалостливых взглядов, подберите что-то другое.
ТрамвайGirl• 07 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
с чего вы решили что мне нечего показывать, другие дело что у меня в отличие от вас мозги есть трусами не светить перед коллегами и как покупка устаревшей тряпки помогает жить Полной жизнью вообще не понятно. Боюсь представить вашу полную жизнь, если это напялить морально устарелую тряпочку что бы что то кому то показатьэто точно тетенька у которой крышу сорвало от отсутствия нормального мужика
Рябушка Ку• 07 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Супер. Вы Королева бухучёта.И почему бы Вам не стать Королевой коропоратива. Дерзайте!
Станет, главное выпить достаточно)
Светка-пипетка• 07 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Знатно бомбануло
Вытворунка• 07 июня 2021
В 46 лет платье
Сзади пионерка, спереди пенсионерка
Борисфенка• 07 июня 2021
О, ще згадала приказку для вашого плаття:
’Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано’
vendi.ok• 07 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
https://www.youtube.com/watch?v=rZXqY-wPFts
А Верочка очень пластично двигается, скорее мило, чем ржачно
Kindred• 07 июня 2021
Тіко якщо бухгалтер в 45 виглядає як ця модель)))
Не куру• 07 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
мне фигура позволяет.
Возраст не позволяет

ТрамвайGirl• 07 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Знатно бомбануло
Вас так точнонадо же платочки и зависть
Благоуханочка• 07 июня 2021
Епт... прастите.
Не куру• 07 июня 2021
Моей свекрови тоже 45, она просто пример женственности, элегантности и стиля. Она наверное в бреду даже б такое платье не надела.
Автор дожилась до 45 а чувство вкуса так и не пришло
АнтиТроль• 07 июня 2021
здурила баба
Не служанка• 07 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
мне фигура позволяет.
А возраст, увы, нет...
Наверняка• 07 июня 2021
Мне 45, фигура как у девушки на фото, но это пошлое платье. В смысле длины. По колено такое же надела бы.
Оля_с_киркою• 07 июня 2021
Йосип драний... Мне 30 и я заместитель глав.буха.... фигура тоже позволяет (46 кг, рост 162) НО.... Такое.... Никогда 😳
Фокус-Покус• 07 июня 2021
Автор, я была на корпоративе, на котором главбух (лет 30-35) была в платье такой длины. К концу мероприятия, у неё сползли колготки и их мотня была ниже, чем подол платья. Если вы не пьёте, не наклоняетесь, не танцуете, можно и надеть😎
Хлопаю ресницами• 07 июня 2021
спасибо автору-подняла настроение
Баррикадница• 07 июня 2021
С такими ляхами?
Просто болталка• 07 июня 2021
ДХХХАААА!
по какому поводу корпоратив??