Оле Лукойе• 07 июня 2021
А кто вам нравится с фильмов дисней
В роли актрис и актеров
Неновая почта• 07 июня 2021
Уилл Смит в Аладине был бесподобен
Остальное мило, но с м/ф не сравнить
Королева Сарказма• 07 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Уилл Смит в Аладине был бесподобен
Остальное мило, но с м/ф не сравнить
Вот то же разве что Уилл Смит, ну еще Лю Ифей, но ей по роли положено боевой быть, остальные все уж до того приторно слащавые образы
ПешитеБесАшипок• 07 июня 2021
На этом фото- Жасмин. А вообще, не смотрела эти фильмы с этими актерами.
Белый Лосик• 07 июня 2021
По актерам - мне просто нравится Люк Эванс (Гастон в Чудовище) и Ричард Мэдден (принц в Золушке). Но сами фильмы ужасно слащавые даже для юной аудитории.