Живчик-счастливчик• 07 июня 2021
Мафия, метровая пицца
Добрый вечер всем. Девочки, подскажите, вкусная ли пицца в Мафии? Присмотрела на завтра для колективного маленького сабантуя несколько метровых. Не знаю, как они их режут...на сколько частей?
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Неа, невкусная
А какую же заказывать, чтобы неплохая?
Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2021
Невкусная,не заказывайте,лучше по акции,там где одну покупаешь,а 2-ая за пол цены
Сейчас вспомню название..
Ашотакоя• 07 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какую же заказывать, чтобы неплохая?
В мафии ничего вообще не нравится если честно
Капитошечка• 07 июня 2021
В моём городе мне не нравится сеть мафия, заказывали метровую пиццу, она была порезанная, сухая, такое чувство что кто- то ее не доел( И в самом заведении было много нюансов. Я на местном форуме много негативных отзывов о мафии читала.
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Ролл хаус нормальеая пицца
Там акция сейчас 1=2
спасибо
Alena dream• 07 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Киев
Сорри. Я с Харькова. У нас невкусная пицца в Мафии. У вас ,не в курсе.
Ватный Пупс• 07 июня 2021
А почему не хотите заказать в Мамамия ? Никакой Доминос и рядом не стоял , одна из самых вкуснейших
Машка-замарашка• 07 июня 2021
Мені та співробітникам мафія дуже подобається. При замовленні запитують, розрізати чи ні - то мається на увазі, в 2 коробки чи 1. В довгій коробці краще виглядає, майже метр.
Смыкалка• 07 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Какая вкусная в Мамамия пицца?
Карапулька• 07 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какую же заказывать, чтобы неплохая?
Мафия г а не кухня.
Смыкалка• 07 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В каком городе?
КлараЦеткин• 07 июня 2021
В мафии отмечали день рождения. Заказывали эту пиццу и всякий ещё еды. В итоге пошли в мак, все остались после мафии голодные. Невкусная еда.
Ватный Пупс• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Какая вкусная в Мамамия пицца?
А вы считаете что она там не вкусная ??? Я их гавайскую например обожаю
Смыкалка• 07 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Хочу заказать,посоветуйте какую еще.
Карапулька• 07 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы хорошую не ели вот и все , после США наши такое себе только 2 сети хороших .
Смыкалка• 07 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Какие?
Ашотакоя• 07 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Нет. Дубовое сухое тесто и очень мало начинки. В Сильно и то лучше
Кстати да, в сильпо отличная пицца и стоит копейки