Прячусь от Всех• 09 июня 2021
Есть тыквенная мука (из тыквенных семечек) куда её применить?)
Пробовала суп ею загущать, галушки по рецепту с упаковки... Не знаю, куда её девать уже. Есть у кого-нибудь опыт работы с ней?)
Морожена_курка• 09 июня 2021
Добавляйте везде где используете обычную муку. В хлеб вкусно наверное.
Прячусь от Всех
• 09 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ой, вы знаете, я муку кроме как для обвалки сырников нигде и не использую. И то цельнозерновую...