Не будь КакСвета• 07 июня 2021
За сколько покупали прививки , чтобы их не делать?
Есть такие здесь?
Не будь КакСвета
• 07 июня 2021
Ответ дляКумушка
От прививки зависит
Ну хоть какие то цены напишите
Не будь КакСвета
• 07 июня 2021
Ответ дляКумушка
От 1000 до 3500
Ого, это в частной клинике или гос?
Кумушка• 07 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ого, это в частной клинике или гос?
В нашей гос.не реально договориться.
Не будь КакСвета
• 07 июня 2021
Девочки, может я не правильно задала вопрос
Сколько платили врачу, чтобы написали, что вы сделали ребенку прививку, но на самом деле не делали
Пукимончиг• 07 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Одну или все? За все писали , что ±3000
Шопингмонстр• 07 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
пздц. у меня нет цензурных слов, чтобы выразить свое отношение к вам из-за того, что вам плевать на ребенка -1, что вы готовы давать взятки - 2
Дама_из_рекламы• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
БершкомангоЗар• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
а если от прививки осложнения будут?
кто будет отвечать?
Вапщета• 07 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
а если от прививки осложнения будут?
кто будет отвечать?
Вся ответственность на родителей увы
Ширли-Мырли• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Наоборот респект за заботу о ребенке!
Ну взятка то такое. Если б у нас давали нормально медотвод.
Шопингмонстр• 07 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
а если от прививки осложнения будут?
кто будет отвечать?
а если ребенок умрет от кори или коклюша, кто будет отвечать?!
БершкомангоЗар• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
вероятность этого ниже, чем осложнения от прививок-это раз.
прививка не гарантирует, что ребенок не заболеет-это два.
Пищалка• 07 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Каждая по 1500,кпк вроде 2000. Покупаем вакцину или из наличия,приходим в кабинет ,при нас ее вскрывают и выбрасывают . Обл. центр
БершкомангоЗар• 07 июня 2021
сколько тут писали мамы привитых детей, что их дети ТЯЖЕЛО болели корью, коклюшем итд
Ло Шарик• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Для начала разберитесь в вопросе, почитайте на медсайтах состав вакцины и побочки. Посмотрите фильм , хотябы, «отвакцинены», его снял Роберт Дениро за свои деньги.
Просто вколоть ребёнку то, что доктор сказал много ума не надо.
ВундерКИНГ• 07 июня 2021
Не получилось купить. Пришлось отказаться от сада. Что со школой будет, посмотрим. Но я уже готова к дистанционке, если что. Нет, так нет.
Шопингмонстр• 07 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
)))))))) вы бредите, как и все антивакцинаторы. Я прекрасно осведомлена в вопросе. Если у вас есть ум, вы можете взвесить риск от болезни и риск от вакцины. Они несопоставимы. Хочется жить в Средневековье? Живите. Только потом не бегайте по врачам, умоляя спасти ребенка
Ло Шарик• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Шопингмонстр• 07 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
ниже??? вы в своем уме??
вы видели статистику смертности от кори?
Ло Шарик• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
ниже??? вы в своем уме??
Вы видели статистику побочек от вакцины?
Шопингмонстр• 07 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Какую именно, какой страны? Уточняйте
Как нефиг делать• 07 июня 2021
Чудом нашла медсестру. Это было года 3 назад, за полностью заполненную справку заплатила 750 грн. Сейчас наверное дороже будет.
Киев, если что.
Я готова была и больше заплатить, только чтобы не колоть это г..
Киев, если что.
Как нефиг делать• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вам в другую тему, вы явно ошиблись.
Шопингмонстр• 07 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вам в другую тему, вы явно ошиблись.
А здесь собираются только те, кто любит давать взятки, а потом жаловаться, в какой херовой стране живут?
Как нефиг делать• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
По названию темы можно понять, кто и что здесь собирается обсуждать. Это явно не ваши единомышленники. К чему ваши морали?
П.с. на страну не жалуюсь, если что.
Хорошего вечера.
П.с. на страну не жалуюсь, если что.
Хорошего вечера.
Уты-фрутик• 07 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ни один врач вам такое не напишет. Врач и прививочный кабинет работают отдельно. Врач только осмотр делает и отправляет на прививку. Потом прививка вколотая вносится в Эл.базу. Все сразу вам там тоже не нашлепают. Это уголовное дело, кто вам здесь напишет? Может частные какие-то этим балуются, но по телефону вы этого не узнаете. Нужна личная встреча или контакты. И цена, наверное, будет высокая. Они ж там продают ее.
Солнечный день• 07 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
на нам на вас, За то что вы готові что попало пихать в себя и ребенка