Ошеламиссимо• 07 июня 2021

Грели ли вы водичку, когда давала грудничку

Интересует кипятили ли воду? Какую давали? И грели ли перед употреблением?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 65
46 (70.77%) Нет
19 (29.23%) Да
пу_пугренчик• 07 июня 2021
Нет, не грела и не кипятила. Давала комнатной температуры, покупала Малятко

Пушап Ми• 07 июня 2021
Просто кипячёную, нетгрела, комнатной температуры
Рогнеда Карповна• 07 июня 2021
Я давать начала в конце мая, в 3 месяца, ее температура была минимум 26-27 градусов, потому не грела, конечно.
Давала детскую бутылированную, не кипятила
Ягодка опять• 07 июня 2021
Комнатной температуры после осмоса.
Не умею мерить• 07 июня 2021
Не кипятила и не грела.
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2021
Вы на ИВ?
Не нужно ничего греть
Покупайте моршинку, я ее проверяла в лаборатории, конечно не Ахти, но у других производителей вообще такое понаходили, что бедные дети
Чупокабра• 07 июня 2021
Не давала грудничку воду до введения прикорма.

Каяспер• 07 июня 2021
Комнатной давала. Детскую, мялятко вроде.
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2021
.
вкрации• 07 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы на ИВ?
Не нужно ничего греть
а в моршинской есть аб?
Лика-прилипка• 07 июня 2021
У нас на работе работает девочка 20 лет, рассказывала, что ей родители всегда в детстве грели и воду, и компоты, и творожки и мороженое только растаявшее разрешали есть. В итоге сейчас она при малейшем контакте с холодным - тонзиллит,ангина, воспалённое горло, не вылазит из больничных. Здоровая уже тетка и продолжает сеье и сейчас греть воду , иначе - больничный.
Вот так родители испортили человеку иммунитет.
Намакушка• 07 июня 2021
Покупную. Летом не грела, конечно. Ладно там в межсезонье вода холодная... А летом она больше 20-25 градусов
с_переулочк­а• 07 июня 2021
из фильтра, встроенного в кран
Никогда ничего не грела, кефир-молоко из холодильника, тд
Для драки• 07 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не факт....у меня малой с года замороженную клубнику тягал с морозилки и ел и не болел до сада. И все с холодильника сразу давала, не грела- компоты, йогурт и т.д
Начался сад и у него сразу с горла все начинается и тоже от мороженного может заболеть...
Теперь приходится греть
Раньше сама была против
Девушка Прасковья• 07 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Тоже самое ! На ГВ вода до прикорма не нужна.
Чтооооооооооо?• 07 июня 2021
Какой возраст ребёнка?
Фифачка• 07 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
И у меня так

Кипячу,не грею детям ничего
Отвечаю всем• 07 июня 2021
Всегда кипятила, подогревала когда давала. Кипятила обычную из фильтра-кувшина. Подогревала, потому что прохладную пить вообще не хотел, а на теплую соглашался.
dahashutka19• 08 июня 2021
Никогда не грела и не кипятила. Покупаю моршинскую