Бесбардак• 07 июня 2021
Интимный вопрос. Складки на стыке больших и малых половых губ
Есть тут те, у кого также там глубокая складочка, и при этом тонкая кожа что иногда даже трещинка может вдоль стыка бывать?
Я так поняла что это редко так... была когда-то на эпиляции мастер спросила даже у Вас там что пластика была? Я думала что у всег там складочках. Тему создала, т.к.реально это препятствия для большого количества секса и кунилингус не в радость поэтому..
п.с. Не троль) фото не будет)
90x60x90• 07 июня 2021
без фото ничего не понятно. Может фигуративно приведете пример обозначенной ’проблемы’?
Любовь Калистратовна• 07 июня 2021
Требуем фото. Хотя бы картинку из интернета, чтобы понять о чем речь
Луковая• 07 июня 2021
Тю, мастер чересчур любопытная и бестактная. Че она вам заглядывает? Ну промолчала бы...
Сусановна• 07 июня 2021
Есть
Не чего ходить к этим мастерам, чтобы все там комментировали
Купите фотоэпилятор,а анус отбелить можно и самому ,например кремом.
Любовь Калистратовна• 07 июня 2021
Ответ дляСусановна
Есть
Каким кремом отбеливаете анус?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сиф
сестра! я тоже практикую, не только получается отбеливать но и снимать застарелый налет!!!
Купипупсичек• 07 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Прикольно! И я хочу так!
Снегурочко• 07 июня 2021
Господи, ну почему же у нас каждый плешивый мужичок в трениках и с пивным животом считает себя Апполоном. Зато женщины выискивают недостатки там, где их нет, и загоняют себя в комплексы.
Вы думаете мужчине в процессе будет не пофиг на ваши складочки?
Выкупаная• 07 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Я не поняла вообще ничиго.О какой склпдке идет речь?
Автор клитор нашла:)
Ms. При теле• 07 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А может доместосом лучше?
Любовь Калистратовна• 07 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы бы мылись вовремя, и никакого налета не было бы
Лама_мама• 07 июня 2021
Ой, посмеялась от души с коментов. У меня наверное тоже есть складочка, если я правильно поняла. Но трещинок нет. Никогда не парилась, и не сравнивала свое интимное место с другими. У кого есть складочка, у кого нет, нашли чем париться.
Лама_мама• 07 июня 2021
Книжку вспомнила. Здесь о мальчик, но принцип тот же. Посмотрите на картинку и прочитайте текст
Бесбардак
• 08 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я без комплексов - могла б тот фрагмент) но забанят же(
Бесбардак
• 08 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Автор клитор нашла:)
причем тут клитор? это ж боковые складки где малые губы к большим примыкают.
Бесбардак
• 08 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
так если б не тескалось, я б не парилась(
Бесбардак
• 08 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
а причем тут комплексы? мне нравится мое тело везде. но та складочка при сексе или при переживаниях в трещинку болючую превращается(